Мистер Гафф
Herr Bello
5.1
2007, комедия, семейный
Германия, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Август Цирнер, Армин Роде, София фон Кессель, Мануэль Штайц, Ян Грегор Кремп
и другие
В небольшом провинциальном городке вместе со своим отцом живет обычный мальчик по имени Макс. У них большой дом с аптекой на первом этаже, которую открыл еще дед Макса. Именно здесь и начинается эта совершенно удивительная история... Однажды в аптеке появляется таинственная незнакомка, держа в руках огромную бутыль, наполненную загадочной розовой жидкостью. Поставив бутыль на прилавок и сообщив, что это принадлежало их дедушке, женщина исчезает, не объяснив больше ничего. Отец с сыном долго и безуспешно ломают голову, пытаясь понять что это. И только чуть позже, когда до зелья добирается их пес по кличке Гафф, выясняется, что это волшебная жидкость, и она способна превратить любое животное в человека...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистер Гафф

английское название:

Herr Bello

год: 2007
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ян Фесе
композитор:
художники: Франк Полосек, Урсула Вельтер
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $2 529 109
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постер фильма «Мистер Гафф», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Мистер Гафф на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Бен Вербонг. Список актеров, которые снимались в кино: Август Цирнер, Армин Роде, София фон Кессель, Мануэль Штайц, Ян Грегор Кремп, Герд Кнебел, Хенни Нахтшайм, Хильдегард Шмаль, Оливер Маллисон, Катарина М. Шуберт, Фридерике Вагнер, Ута Рахов, Барбара Шёнебергер, Гюнтер Гиллиан, Юле Ронштедт.

В то время как во всем мире собрано 2,529,109 долларов. Страна производства - Германия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.