Любовь под надзором
6.3
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Владимир Шевельков, Наталья Шамина, Сергей Паршин, Наталья Кутасова, Ольга Самошина
и другие
Удары судьбы, порой, бывают слишком жестокими. Потеряв работу и став невольной свидетельницей измены собственного жениха, героиня фильма попадает в ловко расставленные сети опытного соблазнителя. Сломленная невзгодами, она оказывается в психиатрической лечебнице, где, по воле случая, ей вновь предстоит осознать свое место в изменчивом и непостоянном мире и, возможно, даже найти свое счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь под надзором

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
художник: Дмитрий Малич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Любовь под надзором», 2007

Видео: Трейлер (Любовь под надзором, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Любовь под надзором», 2007

Фильм для тех, кто любит истории со счастливым концом.

Казалось бы все в жизни у главной героини пошло не так: любимый изменил, начальник на работе приставал, а затем выгнал с работы, водитель попутной машиины достал рассказами о своем сыне-«дармоеде», дома родители заставляют помириться с женихом, она ругается с ними и уходит из дому, затем героиня идет к незнакомцу домой «на чай», где ее насилуют, она пытается покончить жизнь самоубийством и попадает в психушку, — хуже уже некуда.

НО и даже цепочка таких ужасных событий может привести к счастливому концу.

Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть не только из-за хорошей игры актеров, но еще и потому, что он дает понять: Когда все, казалось бы, больше ничего хорошего в жизни не стоит ожидать, помощь (а также любовь) приходит совершенно неожиданно, надо только не терять веру в людей.

9 марта 2010

Мрачняк

По мысли авторов, чтобы обрести счастье барышня должна в течении одного дня: застать жениха в постели с другой, быть выгнанной с работы, поссориться сначала с таксистом, а потом — с родителями, уйти из дома, познакомиться и пойти на чай к незнакомому кенту, быть изнасилованной, после всего этого попасть в психушку… И вот он принц!

Снято неплохо, но очень мрачно. Это сценарий для триллера, а не мелодрамы. Понравится тем, кто любит сюжеты о том, что счастье обретается только после тюрьмы, изнасилования и прочих «прелестей», тем кто любит «русское жизненное кино».

2 из 10

8 июня 2009

Мелодрама Любовь под надзором на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Владимир Шевельков. Список актеров, которые снимались в кино: Владимир Шевельков, Наталья Шамина, Сергей Паршин, Наталья Кутасова, Ольга Самошина, Светлана Щедрина, Вадим Франчук, Андрей Кузнецов, Александр Сластин, Ольга Калмыкова, Ирина Колганова, Владимир Корнев, Любовь Виролайнен, Алексей Фалилеев, Александр Алексеев.

Страна производства - Россия. Любовь под надзором — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.