Любовь к происшествию
Amor por accidente
5.6
2007
Чили
В ролях: Эктор Агилар, Клаудио Арредондо, Сесар Арредондо, Кристиан Эрриагада, Адела Кальдерон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь к происшествию

английское название:

Amor por accidente

год: 2007
страна:
Чили
режиссер:
сценарий:
продюсер:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Любовь к происшествию», 2007

Видео: Трейлер (Любовь к происшествию, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Любовь к происшествию», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Любовь к происшествию», 2007

Любовь зла.

Одна автомобильная авария меняет жизнь многих людей и связывает тех, кому не следовало бы встречаться. Художник Мартин и муж его бывшей жены Густаво. Стриптизерша Ромина и сын художника Алекс. Рита Лин и дон Абелардо. Случайная прохожая Бланка. Приятель стриптизерши Ямпьер.

В сериале много персонажей и разных сюжетных линий. Какие-то интересные, какие-то не очень. Динамичности я бы добавила. Понравилась линия Густаво. Амнезия после ДТП и странная афера, в которой его обвиняют. Он связан чуть-ли не со всеми, влиятелен, загадочен, не ясно долго, чего он хочет. Отмечу Франсиско Переса-Баннена. Очень разные всегда роли играет — положительные, комические, дурашливые, или, как здесь, отрицательные — всегда очень убедителен. Интересна история Мартина и Адрианы. Лучшая пара сериала. Две комические линии — Мануэль с сестричками дель Боско и Лусиана с дочкой и призраком дона Абелардо.

Нет вопросов к актерам. К сценаристам есть. Пару Ромина-Алекс считаю неудачной. Почти нет положительных персонажей. Все ядовитые, кто больше, кто меньше. Даже идеального Эрнесто к финалу подпортили. В номинации «Дура сериала» в одни ворота побеждает Бритни. Не персонаж, а скопище глупостей.

Финал довольно предсказуем, что не характерно для большинства чилийских сериалов. Сериал не супер, но и не провальный. Добротный средний сериал.

Лучший актер — Ф. Перес-Баннен.

7 из 10

12 июня 2021

Любовь к происшествию на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Мария Евгения Ренкорет. Список актеров, которые снимались в кино: Эктор Агилар, Клаудио Арредондо, Сесар Арредондо, Кристиан Эрриагада, Адела Кальдерон, Отилио Кастро, Анхела Контрерас, Пегги Сорберо, Мариана Дердериан, Ана Лус Фигероа, Моника Годой, Кока Гуаццини, Хуан Хосе Гурручага, Катина Уберман, Серджо Мадрид.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.