Лос-Анджелесские чернила
LA Ink
7.4
5.5
2007, документальный, реальное ТВ
США, 43 мин
16+

В ролях: Кэтрин фон Драхенберг, Кори Миллер, Абри Фишер, Поли Татту, Дэн Смит
и другие
Телешоу о работе калифорнийского тату-салона «High Voltage Tattoo». После скандального ухода из «Miami Ink», Кэт Вон Ди возвращается в Лос-Анджелес, чтобы открыть свой собственный салон. На первых порах помочь ей берутся близкие друзья - менеджер Пикси Эйша и мастер татуировки Кори Миллер.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лос-Анджелесские чернила

английское название:

LA Ink

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Аарон Краммел, Майкл Рабаби, Brian Kuennen
композиторы: , , , , , ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ

Видео к сериалу «Лос-Анджелесские чернила», 2007

Видео: Проморолик (Лос-Анджелесские чернила, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Отзыв критика о сериале «Лос-Анджелесские чернила», 2007

Тату тематика

Американское реалити-шоу о работу татуировщиков в Калифорнии. Так позиционировался этот сериал на протяжении всего времени, пока он выходил.

Лично я и смотрел только на работу тату-мастеров. Так как это реалити-шоу, показывалась и жизнь главных действующих лиц:Кэт, Кори, Ханы и Ким. Я выделяю только их, хотя в последних сезонах появились новые персонажи.

Смотреть данную передачу с уклоном, на то, чтобы посмотреть жизнь тату-мастера, на мой взгляд, незачем. Получится обыденное, никому ненужное подобие трэша, тоннами выпускаемого на ТВ. А вот, если поставить все это дело на второй план, и смотреть шоу с позиции «шоу про татуировки» получается очень даже неплохо.

Каждый клиент, приходящий в тату салон, имеет либо идею, либо эскиз того, что он хочет видеть на своем теле. Общение между персоналом и клиентами просто замечательное: доброе, дружественное, с советами что улучшить. Каждый клиент в процессе работы рассказывал, почему он бьет именно этот рисунок, что он для него значит и тому подобное. Мастера подходили к каждой работе тщательно, детально, полностью в нее погружались. Это не может не вызывать уважения, особенно, когда показывался почти полный процесс от рисунка на бумаге до тату на теле. За все время не видел ни одного «партака», что говорит о классе и уровне мастеров.

Если интересует тема татуировок, возможно, этот сериал для вас.

28 апреля 2014

Документальный фильм Лос-Анджелесские чернила на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Фред Виллари, Аарон Краммел, Луис Баррето. Список актеров, которые снимались в кино: Кэтрин фон Драхенберг, Кори Миллер, Абри Фишер, Поли Татту, Дэн Смит, Ханна Эйтчисон, Ким Сэйдж, Эми Николетти, Крэйг Джекман, Элизабет Фридман, Пикси Асиа, Майк Эскамиллья, Гарт Фишер М.Д., Никко Уртадо, Майк Вэллели.

Страна производства - США. Лос-Анджелесские чернила — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.