Логово
The Lair
5.1
4.9
2007, ужасы, мелодрама, драма
США, 22 мин
В ролях: Дэвид Моретти, Гленн Сукесян, Брайан Нолан, Питер Стиклс, Дилан Вокс
и другие
«Логово» - это таинственный закрытый клуб для парней, куда можно попасть, только если вас порекомендовал кто-то из членов клуба. Но клуб - это только прикрытие для группы молодых вампиров. Их настоящая цель - заманивать в клуб красивых спортивных парней и выпивать их кровь. Однажды в этот клуб попадает Том, журналист из отдела расследований местной газеты - после того, как его бойфренда Джонатана после похода в этот клуб находят лежащего в коме. Том попадает в клуб не случайно - оказывается, что он - реинкарнация любимого парня главы клуба, Дэмиана.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Логово

английское название:

The Lair

год: 2007
страна:
США
слоган: «Watch the Teeth»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Тео Энджелл, Т. Макс Монтгомери
композитор:
художники: Питер Данг, Кристофер Колш, Майкл Кроу, Юджин Бауэн
монтаж:
жанры: ужасы, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мелодрама, драма, детектив

Видео к сериалу «Логово», 2007

Видео: Проморолик (сезон 1, эпизод 1) (Логово, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1, эпизод 1)

Отзывы критиков о сериале «Логово», 2007

Вампирский засос.

'Логово' был побочным продуктом много бюджетного сериала 'Бухта Данте'. Экономили на новом проекте как могли, и это сразу отразилось на качестве.

Сюжет вращается вокруг ночного клуба на острове, но это немного не то место, что в 'Бухте Данте', хотя персонажи работающие там те же в обоих проектах. В 'Логове' преобладает вампирская тематика, популярная в конце нулевых, но сюжет не проработан. Сценарий полон логических дыр и смешных поворотов сюжета. Как вам то, что взрослые люди выращивают в лаборатории цветочек на камешке? Или парень серьёзно ревнующий своего красивого друга к лохматому уборщику?

Актёрские работы настолько плохи, что кажется словно кастинг был проведён прямо на улице и на роли брали случайных людей. Такой нелепой игры на американском телевидении я давненько не видел. Актёры стараются показывать какие-то чувства, но выглядит это крайне несуразно. Я рад, что самых бездарных из них постепенно удалили из состава.

В общем сериал выглядит как пародия на обычные проекты на ТВ. Среди героев есть даже одна гетеросексуальная пара! При чем парень в этой чете мало чем отличается от обезьяны, а девушка типичная блондинка.

С мифологией в сериале не замолачивались как в 'Бухте Данте', отдав предпочтение бесконечным укусам вампиров и эротическим сценам. Так что проект довольно легко заходит в ум без мыла и его можно посмотреть вдвоём или в компании, весело проведя время. Таких сериалов для определённой публики мало, почти ноль. Так что определённая ценность у 'Логова' есть, но ценен проект будет только для любителей жесткой эротики.

Поклонникам вампирской темы сериал вряд ли понравится, поскольку вампиризм тут только для эротического фетиша.

Атмосфера в 'Логове' просто зашкаливает. Пристанище упырей с бесконечными плотскими удовольствиями словно натуральный ад. Или рай. Как кому нравится и как кто воспринимает.

Минус что ничего не говорят в сериале о предохранении и сохранении здоровья в этой клубной антисанитарии.

В касте есть несколько бывших порно актеров решивших штурмовать голубой экран. Особо выделю Колтона Форда. Довольно уверенно выглядит в образе шерифа и очень старается играть, несмотря на отсутствие актёрского таланта.

7 из 10

В принципе пойдет. Красивые съёмки, симпатичные актёры, не загружающий мозг сюжет, стильные наряды, небольшой хронометраж и отличная атмосфера порока.

19 сентября 2023

Тихий ужас

В наше время, когда вампирская тематика очень популярна, многие режиссёры и сценаристы из кожи вон лезут, чтобы создать что-нибудь новенькое и оригинальное, но всё же попадаются такие индивиды, которые думают, что нацепив на актёров клыки и сняв с них побольше одежды можно заработать большое состояние и сыскать невероятную популярность. Очень жаль! В этом сериале такой трюк не прошёл.

К сожалению, создатели сериала решили особо не напрягаться и взять из каждого вампирского фильма и сериала всего понемножку, решив, что обнажённые тела и большое количество трупов способны привлечь внимание народа. Погнавшись за самыми банальными вещами они упустили тот факт, что в фильме нужно ещё и играть! Не все из актёров справились с этом непосильной задачей, но далеко не все из них вообще умеют играть!

Кое как досмотрела до конца первый сезон и пришла к выводу, что наличие в фильме клыков, обнажённых тел и большого количества крови вовсе не гарант успеха, особенно в руках некомпетентных людей.

4 из 10

2 августа 2011

Ужасы Логово на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Список актеров, которые снимались в кино: Дэвид Моретти, Гленн Сукесян, Брайан Нолан, Питер Стиклс, Дилан Вокс, Джонни Хаззард, Бобби Райс, Брайан Писано, Грант Ландри, Беверли Линн, Alex Parisien, Мэтти Ферраро, Джаред Б. Томпсон, Мэттью Кинг, Джэйк Манабат.

Страна производства - США. Логово — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.