Лишний свидетель
6.7
2007, драма, криминал
Россия
18+

В ролях: Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Ирина Лосева, Борис Токарев, Виктор Проскурин
и другие
Преуспевающий врач Владимир Ладыгин работает в элитной клинике, где лечатся представители «новорусского высшего света». На фоне больничных будней разворачивается криминальная драма, в которую, благодаря неуемной жажде справедливости и любопытству, и оказывается замешанным герой фильма. Инородное тело, в форме пластиковой капсулы, извлеченное из горла смертельно раненного человека, оказалось поводом для конфликта между крупными фирмами. В то время как монстры бизнеса выясняют отношения, Доктор Ладыгин начинает собственное расследование. Спасая свою жизнь и репутацию, он выходит на след преступников. Удастся ли Владимиру Ладыгину выйти из этой схватки победителем?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лишний свидетель

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
художник: Герман Зарянкин
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Лишний свидетель на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Николай Денисов. Список актеров, которые снимались в кино: Сергей Маховиков, Алла Фомичева, Ирина Лосева, Борис Токарев, Виктор Проскурин, Екатерина Юдина, Виктор Шутов, Денис Кирис, Владимир Любовский, Александр Цуркан, Наталья Попова, Илья Хвостиков, Татьяна Ташкова, Вадим Андреев, Алексей Франдетти.

Страна производства - Россия. Лишний свидетель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.