Ксавьер: Ангел изменник
Xavier: Renegade Angel
7.6
7.9
2007, комедия, приключения, мультфильм
США, 12 мин
В ролях: Вернон Чатман, Джон Ли, Элисон Леви, , Хезер Лоулесс
и другие
Главный герой — псевдофилософ, «мудрец» и духовный искатель Ксавьер, похожий на Фавна гуманоид. Его колени вывернуты назад, покрыт он коричневым мехом, вместо носа клюв, а вместо левой руки — змея.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ксавьер: Ангел изменник

английское название:

Xavier: Renegade Angel

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художник: Brittnell Anderson
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Ксавьер: Ангел изменник», 2007

Ах, фритата…

Хотите испить до дна заразительного, говорящего с вами на языке бескрайней мудрости, всепознания и совершенства, полного пьянящей брутальности и сексуальности визуального опыта? Тогда позвольте Ксавьеру просочиться в самые темные чертоги вашего сознания, точно лучу света, пробивающемуся сквозь отверстие в камере-обскуре.

На мой взгляд сериал мог обойтись без всей этой шушеры, вроде монструозно-мыльных, низкополигональных недолюдей, переживотных, да и в целом без контекста и какого-либо первоначала. Хватило бы одного Ксавьера, честно. Безнадежно влюбленного в себя и миросозерцание, идеологически неоспоримого джентльмена, вашего дружелюбного соседа, жутко прикованного к воспоминаниям, определяющего идеал мужчины, кривоходящего, образно говоря, полубога.

Дешевый сиджиай сосредоточит ваше внимание на тонких красных нитях посланий, заложенных господином Чатманом. Он бережно расфасовал и разжевал материи для совсем непросвещенных скудоумцев, вроде меня. Этот эстетический ансамбль не оставит ни одного нищего в познании существа нетронутым. «Ксавьеру: Ангелу изменнику» просто бесполезно быть большим идеалом, чем сейчас.

Спасибо всем, вы лучшая публика…

15 октября 2020

Что. Ты. Такое?

Думаете, что новые российские фильмы находятся на стадии, когда качество их отвратительное, а сюжета в целом нет и не проработан? То стоит посмотреть именно этот мультфильм.

Мультфильм несет в себе отвратительную смесь американского типа шуток, который для славянского человека необъясним. Включает в себя такие жанр, как: анимация для взрослых, черный юмор, сюрреализм, сатира, супергерой, темное фэнтези. Смотреть такое в целом невозможно. Первой серии достаточно посмотреть, чтобы понять, что шутки будут на тему наркотиков, вероисповедания и нац. меньшинств, которые есть в Америке. В целом сюжет несет в себе весь тот бред, которые смогли придумать авторы.

Самое удивительное, что один из авторов данного «шедевра» является Четмэн Вернон. Он являлся консультантом мультфильма «Южный Парк», но даже «ЮП» не столь отвратительно выглядит, хоть и несет в себе все виды шуток начиная от вероисповедания и заканчивая политикой. Но там шутки эти в меру и несут в себе некий поучительный характер, что нельзя сказать об этом мультфильме.

По поводу анимации. На 2009 год анимация для мультфильмов можно сказать была уже на высоте, качество у них было отличным, не отличить от тех мультфильмов, которые делают в наше время. Ксавьер же показывает нам, что делали на старом компьютере и на старом программном обеспечении от чего режет глаза. Смотреть такое в принципе невозможно.

1 из 10

5 сентября 2020

Комедия Ксавьер: Ангел изменник на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Вернон Чатман, Джон Ли, Marco Bertoldo. Список актеров, которые снимались в кино: Вернон Чатман, Джон Ли, Элисон Леви, Jim Tozzi, Хезер Лоулесс, Брайан Стэк, Винсент Д’Онофрио, Джуда Фридландер, Билл Хейдер, Тимоти «Спид» Левич, Rebecca Chandler, Кэсседи Леонард, Marcia Levy, Уилл Олдхэм, Дастин Эмери.

Страна производства - США. Ксавьер: Ангел изменник — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.