Колье для снежной бабы
6.1
2007, мелодрама
Украина, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Ольга Будина, Иван Оганесян, Олег Фомин, Дмитрий Лаленков, Ирма Витовская
и другие
На горнолыжном курорте в Карпатах встречаются двое молодых людей: Иван — сторонник свободных отношений, напрочь не верящий в любовь, и Катя, которую предал любимый человек, и теперь она отчаянно надеется устроить личную жизнь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колье для снежной бабы

год: 2007
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Иванов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Колье для снежной бабы», 2007

Видео: Американский трейлер (Колье для снежной бабы, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Американский трейлер

Отзывы критиков о фильме «Колье для снежной бабы», 2007

«Колье для снежной бабы» — очень красивая новогодняя история о настоящей любви. Он — сторонник свободных отношений и убеждённый холостяк. Она — романтичная девушка, пережившая несчастную любовь. На новогодних каникулах карпатах им предстоит встретиться и понять, что они созданы друг для друга.

Хоть сюжет и может показаться банальным, но сам по себе фильм очень трогательный и милый. Романтичную атмосферу в фильме создают и «Романс» в исполнении Ольги Будиной, и игры в снежки Ивана и Кати, и выложенное из мишуры «Я люблю тебя», и спасение Иваном Кати из лап медведя-шатуна.

Актёры как нельзя лучше подобраны на свои роли. Иван Оганесян блестяще воплотил казанову Ивана, Ольга Будина прекрасно передала характер нежной Кати, а Екатерина Кистень и Олег Фомин отличо изобразили отрицательных персонажей фильма — обманщика Андрея и собственницы Насти. И все артисты играют так убедительно, что им веришь.

Одним словом, фильм можно смотреть каждые новогодние праздники. Да и не только.

10 из 10

3 сентября 2011

О скучном фильме

Посмотрела недавно этот фильм.

Скучный сценарий. На главные роли Ольга Будина и Иван Оганесян ну никак не тянут. Если показывают любовь с первого взгляда, то должны быть искорки в глазах и какие-то чувства. А этого показано не было ни с его стороны, ни с её. Натянутая мимика, как будто из-под палки их заставляли говорить какие-то слова.

Хотите посмотреть на настоящую Ольгу Будину, яркую, живую — смотрите Граница. Таёжный роман.!

Как всегда хорош был Фомин! Подлец — так подлец! Ему — веришь. Талант не спрячешь!

24 августа 2010

Мелодрама Колье для снежной бабы на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Александр Даруга, Александр Богданенко. Список актеров, которые снимались в кино: Ольга Будина, Иван Оганесян, Олег Фомин, Дмитрий Лаленков, Ирма Витовская, Екатерина Кистень, Маша Ефросинина, Александр Бондаренко, Людмила Загорская, Елена Бондарева-Репина, Дарья Трегубова, Александр Фуртас.

Страна производства - Украина. Колье для снежной бабы — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.