Когда ее совсем не ждешь
7.6
2007, мелодрама
Украина, 41 мин
16+

В ролях: Игорь Петренко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Богдан Бенюк, Наталья Сумская, Александр Порываев
и другие
Работа - дом, коллеги - близкие, любимые - друзья. Изо дня в день одно и то же. Но иногда стоит сделать лишь один «неверный» шаг в сторону - и может произойти что угодно. В санатории, расположенном в живописном уголке Карпат, среди отдыхающих встречаются самые разные люди. Они вырываются из душных мегаполисов, из привычного круга и здесь, в горах, среди местных жителей, живущих в другом ритме и по иным законам, начинают по-новому воспринимать собственные проблемы. Так случилось и с героем этой мелодрамы, молодым успешным бизнесменом Дмирием Климовым. Отправляясь в путешествие, герой картины и подумать не мог, что эта поездка не только заставит его взглянуть на свою жизнь другими глазами, но и подарит ему встречу с настоящей Любовью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда ее совсем не ждешь

год: 2007
страна:
Украина
слоган: «Один шаг изменит многое»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Василий Бородин, Михаил Мураткин
композитор:
художник: Сергей Кушнир
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Когда ее совсем не ждешь», 2007

Видео: Трейлер (Когда ее совсем не ждешь, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Когда ее совсем не ждешь», 2007

«Любовь нечаянно нагрянет, …»

Как часто вы задаёте себе вопрос: на что способны ради любви? Хватает ли у вас мужества, смелости и сил бороться за того человека, который неожиданно для вас самих стал самым близким и дорогим? Смотря этот фильм, я многое для себя открыл. Лично я, ставя себя на место главного героя, наверное, не имел бы столько мужества, чтобы несмотря ни на что, бороться за родного человека, не ожидая того, что он тоже когда-нибудь ответит тебе тем же.

Дина боится взаимности, хотя в душе понимает, что также любит и глубоко уважает Дмитрия. А тот не боится показаться смешным и наивным, полностью отдаваясь во власть своего чувства. Его не заботит возможное недоумение окружающих, что они смогут неправильно его понять. Главное, чтобы поняла она. Поняла и ощутила глубину и искренность его чувств, открытость души.

Можно до бесконечности писать, описывая взаимоотношения Димы и Дины, но, на мой взгляд, лучше посмотреть фильм самим и сделать собственные выводы, а у каждого они будут свои. Могу лишь, в свою очередь, заверить — фильм не оставит вас равнодушным. Лично я с большим интересом наблюдал за сюжетом картины.

Немного остановлюсь и на других героях фильма. Юрий, в скромном жилище которого Дмитрий остановился — простой рубаха-парень, который не боится любой работы и постоянно что-то мастерит. Испорченный ламповый телевизор, бобинный магнитофон, старый гнилой туалет — починить или отстроить заново — не вызывает у него никаких проблем. Однако он скромный с девушками и уже много лет безрезультатно пытается объясниться со своей соседкой, которая, впрочем, также испытывает к нему нежные чувства. Однако общение с Дмитрием — таким же простым, но уверенным в своих чувствах парнем, придаёт ему сил и решительности.

Итог: интересный местами смешной, местами грустный, полный романтики летнего отдыха фильм. Как раз подходит для лёгкого вечернего просмотра, отдыха после продолжительной работы или тех, кто ищет искренних чувств. А их в фильме достаточно.

9 из 10

5 июля 2012

О фильме узнала из фильмографии Игоря Петренко. Очень люблю этого актёра, пересмотрела уже множество фильмов с ним. Прочитала рецензии на «Когда ее совсем не ждешь», краткое описание — и решила посмотреть. Фильм — а его даже сериалом как-то не получается назвать, потому что короткий и приятный — оставил океан положительных эмоций.

Пока смотрела, очень захотелось лета. Да, на дворе середина июня, но мне захотелось не такого лета, как у меня сейчас. Я буквально загорелась желанием выбраться из пыльного города, забыть поскорее о своих экзаменах, повседневных мелких проблемах, вырваться «на свободу»: на берег моря, в горы, в лес — всё равно куда, но вырваться, вырваться к природе. Наверное, на такое сильное и внезапное желание повлияли картины природы, показанные в фильме: и залитые солнцем лесные поляны, и горная шумящая речушка, и летние ливни.

Сюжетная линия местами предсказуема, а местами совершенно неожиданная.

Герои — личности весьма незаурядные и все очень разные. Одни везде суют нос и в курсе всех последних сплетен, другие нерешительны и застенчивы, третьи, наоборот, настойчивые и целеустремлённые, четвёртые просто настырны, пятые — законченные истерички. Но почти все они добрые, в них нет несдерживаемой ярости, агрессии, злобы, которые так часто встречаются в нашей жизни.

«Когда ее совсем не ждешь» вызывал у меня десятки улыбок. От монитора практически веяло атмосферой лета, любви, доброты. Я оставила фильм на компьютере — когда-нибудь обязательно пересмотрю ещё раз.

9 из 10

P.S. Этот фильм не претендует ни на какие награды, премии. Но я очень благодарна людям, создавшим его, за то, что снова пишу. Я долго не могла выбрать фильм, на который хочу написать рецензию. Я пробовала писать, но не получалось, и я бросала. Одно я знала точно: фильм должен меня впечатлить, доставить массу отрицательных или положительных эмоций — тогда напишу. Наконец я нашла такой фильм. Фильм, который я ещё долго не смогу забыть. Которому я всегда буду благодарна. Фильм с простым, но все-таки приятным названием «Когда ее совсем не ждёшь».

15 июня 2011

Есть такие фильмы, которые хочется смотреть бесконечно. Фильмы, после которых хочется просто жить и радоваться тому что у тебя есть. Вот к таким фильмам я отношу этот.

Фильм очень легкий, смешной, но есть в нем что-то волшебное, он притягивает зрителя к экрану и не отпускает до конца. Фильм о любви — неожиданной, красивой, забавной и самой настоящей.

Игорь Петренко наверное один из самых лучших актеров нашего отечественного кино. Казалось, что здесь он играет самого себя, доброго и очень светлого человека. Да и вообще здесь все актеры очень искренны, такое ощущение, что они не играют, а просто проживают свою жизнь.

Если вы встретите этот фильм, не пропустите, он обязательно подарит вам хорошее настроение и оставит после себя только положительные эмоции.

10 из 10

4 января 2011

Банальное украинское Кино

Как не крути, а Картины украинского Производства почти все в Жанре Мелодрамы. Вот и этот Фильм направлен для тех кто верить в любовные Сказки, или просто хочет забыть о своих Проблемах.

В этом Случае одно Название уже всё подтверждает. «Когда её совсем не ждешь» очередная История, когда курортный Роман превращается в большую Любовь.

Нужно сказать что это довольно «милая» Лента. Конечно она не блещет нормальным Бюджетом или блистательным Искусством, но неплохой Юмор и постоянное весёлое Настроение у Персонажей как и у меня самого, не давало мне настолько уж негативно отзываться о Сериале.

Во многом этом Заслуга Актёров. Например Парочка Немоляева — Лазарев. Мне почему-то кажется что они точно так же и ведут себя в семейной Жизни. У них настолько получилось показать Пару на Отдыхе (которая уже больше 30 Лет вместе) что похоже они много то и не играли, а просто показали как бы они вели себя на Месте Персонажей.

Почему я этому Сериалу сбавил Оценку зависит и от того что были снова Моменты, которые уж совсем не похожи на Правду. Не думаю скажем что кто нибудь живёт с такими Традициями и Взглядами на Жизнь как Народ проживающий на Курорте. У нас не Начало 20 Века, и Люди живущие в Провинции или в небольших курортных Городках не до такой Степени «забитые» и отсталые от Современности.

18 ноября 2010

Когда у меня нет настроения, надоело серьезное или слишком умное кино, я люблю смотреть такие сериалы. Они коротки, ненадоедливы, интересны, просты и незаурядны.

«Когда её совсем не ждешь»- очень хороший сериал о любви. Не буду расписывать, что он и о дружбе, и о счастливых поворотах судьбы, так как для меня прежде всего он о любви. О любви красивой, романтичной, местами очень даже забавной и просто самой настоящей!

Игоря Петренко очень люблю и считаю, что он один из лучших наших актеров, но увы, фильмов с ним как-то не шибко много. В данном сериале он очень хорош и претензий никаких не вызывает. Светлана Тимофеева-Летуновская тоже, увы, редко появляется на экранах, но здесь опять же она очень и очень интересная. В паре с Петренко они выглядели как настоящие влюбленные.

Не буду писать вам, что рекомендую его к просмотру очень настоятельно, но если как-нибудь вам он попадется — не пропустите.

Пусть это простой, наивный сериал, но он очень добрый и светлый (чего только стоит этот украинский говор во всех сериях).

Для меня 10 из 10

31 августа 2010

Мелодрама Когда ее совсем не ждешь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Татьяна Магар. Список актеров, которые снимались в кино: Игорь Петренко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Богдан Бенюк, Наталья Сумская, Александр Порываев, Анна Кузина, Владимир Горянский, Наталья Романычева, Олеся Жураковская, Ольга Прокофьева, Петр Миронов, Сергей Рост, Алексей Вертинский, Тамара Яценко, Нина Ильина.

Страна производства - Украина. Когда ее совсем не ждешь — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.