Клуб «Кошечка»
Cougar Club
3.9
4
2007, комедия
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Джейсон Джурман, Уоррен Коул, Джо Мантенья, Кейли Куоко, Изабелла Скорупко
и другие
Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята вынуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это уже больше не жизнь, а сплошная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только готовится начать свою жизнь заново. И удача улыбается им, они получают шанс развивать клуб, под названием «Пума», в котором молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб, в конечном счёте, и ведёт наших главных героев в их молодую и уже совсем взрослую жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб «Кошечка»

английское название:

Cougar Club

год: 2007
страна:
США
слоган: «Forget youth. Go for experience. Join the club!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэннис Дж. Лэйн
композитор:
художники: Майкл Бадж, Гари Рэндолл, Эсти Очоа, Меган Мэлли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2007 г.
на DVD: 15 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Клуб «Кошечка»», 2007

Видео: Трейлер (Клуб «Кошечка», 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Клуб «Кошечка»», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Клуб «Кошечка»», 2007

Сколько можно?

Чего я ожидал от просмотра данной ничем не примечательной картины? Конечно же, чего-то вроде возрождения серии молодежных комедии в стиле «пирога» или «Поездочки». Но получился, как всегда, пшик.

Кажется, есть банальная парочка главных героев, один из которых с небанальными склонностями к женщинам за 40. Вот они организовывают клуб по «осчастливыванию» таких вот немолодых дам.

Реализация просто паршивая. Весь фильм то и дело, что скучаешь, как бы не уснуть. Актеры тоже ведут себя сонно, как будто их принудительно заставляют все это делать. Шутки банальные, заезженные, пошлые и не такие смешные.

Недетский рейтинг обязывает показать нам голых девиц. Но в итоге нам показывают силиконовые сиськи старых девиц — скажу, что не лучшее зрелище для нормальных людей.

3 из 10

30 декабря 2007

Комедия Клуб «Кошечка» на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кристофер Дадди. Список актеров, которые снимались в кино: Джейсон Джурман, Уоррен Коул, Джо Мантенья, Кейли Куоко, Изабелла Скорупко, Чайна, Лоретта Дивайн, Джереми Роули, Скотт Майкл Кэмпбелл, Мо Коллинз, Молли Чик, Робин Томас, Кэрри Фишер, Кэролин Хеннеси, Джоэли Фишер.

На фильм потрачено свыше 2500000. Страна производства - США. Клуб «Кошечка» — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.