Кинки Киллерс
Polycarp
2.9
2.7
2007, ужасы, триллер, мелодрама
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Майкл Паре, Беверли Линн, Кен Дель Веккьо, Брук Льюис, Джулианна Мишель
и другие
Город охватила череда кровавых убийств. Жестокий маньяк оставляет своеобразную подпись - татуировку, на телах жертв. Во время полицейского расследования выясняется, что все жертвы были пациентами сексапильного психиатра Джилл Кессей. Ведущий расследование детектив Барри Харпер теряется в догадках: может ли красивая женщина быть жестокой убийцей или она очередная жертва?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кинки Киллерс

английское название:

Polycarp

год: 2007
страна:
США
слоган: «7 Murders 7 Suspects 7 Churches of Revelation»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джек Лам, Джордже Лекович
композитор:
художники: Яна Маттиоли, Мэри О’Рурк
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, мелодрама, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, мелодрама, криминал

Видео к фильму «Кинки Киллерс», 2007

Видео: Трейлер (Кинки Киллерс, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кинки Киллерс», 2007

Только девочки и ничего больше.

Когда в самом начале фильма видишь обнаженную блондинку, привязанную к какой-то платформе, то сразу появляются мысли о том, что фильм должен быть не плохим.

Но на самом деле жестокая реальность бездарных фильмов ужасов очередной раз портит зрителю все удовольствие от фильма. «Курчавые убийцы» оказываются просто никаким проектом и напрасной тратой времени.

Весь фильм смотрится как набор сцен, плохо связанных между собой. Сюжет действительно хромает на обе ноги. Уже в самом начале хочется просто выключить телевизор, потому что ничего не понятно, да и не собирается прояснятся. В конце все-таки разъясняются мотивы убийцы, но способ разъяснения не лезет не в какие ворота, хотя парням наверняка понравится.

Хоть трупов фильму и хватает, но страха убийства не нагоняют никакого. Скорее больше передергивает от самих персонажей, вроде Боба (можно Джек) и его отца. Да и остальных героев нормальными не назовешь, хотя в фильме ужасов это можно считать плюсом, но здесь все доведено до абсурда.

Единственное, что хоть как-то спасает этот фильм — это куча довольно симпатичных девушек (преимущественно блондинок), которые и становятся жертвами серийного убийцы. А главный плюс — это тот факт, что умирают они все голыми. Да и самих сексуальных сцен тоже хватает, что не может не радовать. Ну и конечно сама сексапильная психиатр Джилл Кессей с ее нестандартными методами лечения — я бы сходил к ней на пару приемов.

В итоге, хотя формула девушки+убийства+библейские мотивы и выглядит довольно интересной, сам фильм иначе как полным провалом не назовешь. Ни грамотного сюжета, ни страха, ни захватывающей истории — ничего. Но только из-за симпатичных голых девушек:

3 из 10

24 декабря 2008

Ужасы Кинки Киллерс на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джордже Лекович. Список актеров, которые снимались в кино: Майкл Паре, Беверли Линн, Кен Дель Веккьо, Брук Льюис, Джулианна Мишель, Келли МакКарти, Марк Хартманн, Джастин Дис, Мэри О’Рурк, Элисон Уитни, Родни Лэни, Эрик Этебари, Пол Тейлор, Бриттни Ходжес, Kerry Fitzgibbons.

На фильм потрачено свыше 2500000. Страна производства - США. Кинки Киллерс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.