Капкан
6.8
2007, драма, криминал
Россия, 49 мин
18+

В ролях: Александр Абдулов, Ирина Алферова, Сергей Виноградов, Ольга Погодина, Юрий Стосков
и другие
У известного фотокорреспондента Михаила Волобуева совершенно неожиданно пропадает жена. Никаких улик, никаких причин. Находясь на грани нервного срыва, известный фотокорреспондент вынужден искать ответы в своем прошлом – таким ли уж счастливым был его брак? Таким ли хорошим он был мужем и отцом? Хорошо ли он знал свою жену? А между тем одна за другой отпадают версии о самоубийстве и покушении. Кольцо вокруг Волобуева сжимается – он становится главным и единственным подозреваемым в убийстве. Только одно обстоятельство играет за Волобуева – тело жены все еще не найдено.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Капкан

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Он слишком много увидел...»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тимур Зельма
композитор:
художник: Владимир Кирс
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры сериала «Капкан», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Капкан на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Абдулов, Ирина Алферова, Сергей Виноградов, Ольга Погодина, Юрий Стосков, Сергей Газаров, Виктор Сергачев, Ксения Алферова, Станислав Бондаренко, Артем Мазунов, Владимир Болотнов, Олег Карин, Кирилл Иванченко, Николай Иванов, Дмитрий Светус.

Страна производства - Россия. Капкан — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.