И думать забудь, Джонни!
Lascia perdere, Johnny!
6.3
2007, комедия, биография
Италия, 1 ч 44 мин
В ролях: , Эрнесто Махье, Фабрицио Бентивольо, Лина Састри, Валерия Голино
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

И думать забудь, Джонни!

английское название:

Lascia perdere, Johnny!

год: 2007
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лука Бигацци
композитор:
художники: Джанкарло Базили, Людовика Феррарио
монтаж:
жанры: комедия, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин

Видео к фильму «И думать забудь, Джонни!», 2007

Видео: Трейлер (И думать забудь, Джонни!, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «И думать забудь, Джонни!», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «И думать забудь, Джонни!», 2007

И думать забудьте!

Про этот фильм я практически ничего не знала до просмотра. Разве что название, время начала сеанса, имя режиссера (который, как оказалось, сыграл одну из главных ролей) и зал, в котором осуществится показ.

Картина рассказывает о молодом человеке по имени Фаустина (не беспокойтесь, Вам объяснят почему Джонни). И вроде бы, первые минуты нам не обещают чего-то сверхъестественного, пока мы не узнаем, что они музыканты. А уж как я неравнодушна к итальянской музыке! Но, наверное, режиссер со мной такого мнения не разделяет. Или наоборот, но не смог мне этого доказать. И вроде бы все хорошо, но в то же время жутко скучно, иногда смешно, а иногда угнетает. Остается какое-то среднее ощущение, неопределенное. Может быть было недостаточно юмора, может быть камере не хватало резкого движения (к которому так привык современный зритель), а монтировке быстрой смены кадров, может быть к середине фильма ты не понимаешь кто здесь главный герой и в чем основной смысл. Я думаю, что если бы цель у создателей была какая-нибудь одна, она обязательно объединила бы даже самые ненужные кадры и моменты. Хотя, конечно, не мне судить что нужно, а что нет.

Понадеемся же, что Фабрицио Бентивольо снимет еще не мало хороших фильмов, в конце концов, это всего лишь его второй дебют.

пока поставлю

6 из 10

15 ноября 2009

Комедия И думать забудь, Джонни! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Фабрицио Бентивольо. Список актеров, которые снимались в кино: Antimo Merolillo, Эрнесто Махье, Фабрицио Бентивольо, Лина Састри, Валерия Голино, Пеппе Сервилло, Роберто Де Франческо, Флавио Боначи, Уго Фангареджи, Кьяра Паццаглиа, Pierluigi Tortora, Ортенсия Де Франческо, Пеппе Д’Ардженцио, Тони Лаудадио, Beppe Nubifero.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.