Fall Out Boy: Live from UCF Arena
Fall Out Boy: Live from UCF Arena
2007, музыка
США, 1 ч 11 мин
В ролях: Патрик Стамп, Джозеф Троман, Пит Вентц , Fall Out Boy, Эндрю Хёрли

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Fall Out Boy: Live from UCF Arena

год: 2007
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , ,
монтаж:
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 11 мин

Отзыв критика о фильме «Fall Out Boy: Live from UCF Arena», 2007

Черт меня попутал сходить на Fall out Boy

Если «Иванушки International» не талантливее этой группы, тогда Артемия Троицкого зовут Жанна Агузарова, а меня зовут Киану Ривз. Более бездарной группы я в жизни не видел. Преклонение россиян перед группами, о которых написали три провинциальные британские газеты, меня просто убивает. Хотя, мне говорили, что это достаточно известная группа. Но если известная группа ТАК играет и поет, то как же там играют неизвестные!?

Во-первых, парни чистые ублюдки. Самое главное для них, видимо, не мыться, отпустить челку на лоб и, почесывая детородный орган, давать интервью примерно следующего содержания: «Мы, в общем-то, не служим никому, только нашему Иисусу». На их фоне даже Алексей Гоман кажется Дэвидом Хэссельхофом из «Спасателей Малибу». Причем они с таким самолюбованием давали это интервью каналу МТV, что я подумал, будто до нас снизошли сами «Bee Gees» или «Tаке Thаt». Но это, оказывается, группа, которая даже не знает, что такое гитары!!! Это чистые «разогреватели» группы «НА-На». Русская пресса создает кумиров, которые не стоят ничего и никого. Более нелепым, пожалуй, был только концерт «Божьей коровки», которая выступала на Горбушке против пиратов.

1 мая 2017

Музыка Fall Out Boy: Live from UCF Arena на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Керри Асмуссен. Список актеров, которые снимались в кино: Патрик Стамп, Джозеф Троман, Пит Вентц , Fall Out Boy, Эндрю Хёрли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.