Если ты меня слышишь
5.9
2007, мелодрама, семейный
Украина, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Екатерина Редникова, Александр Дедюшко, Виталий Линецкий, Олег Комаров, Олег Масленников
и другие
Главная героиня Лариса — успешная в карьере, но, как заведено, одинокая в личной жизни женщина за тридцать. Однажды Лариса встречает некого Геру, который в свое время сломал ей жизнь. Этот самый подлец и негодяй Гера сообщает о своем грядущем разводе и остром желании вернуться к былой любви. Лариса его любви не хочет — уж слишком дорого далось ей когда-то расставание. Недолго думая, она убегает от «бывшего» в командировку в Крым. Там, правда, едва не погибает. Ее спасет молчаливый герой-красавец, в которого Лариса, конечно же, влюбится без памяти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Если ты меня слышишь

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Михаил Марков
художник: Ольга Злобина
жанры: мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, семейный
Мелодрама Если ты меня слышишь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Андрей Толошный. Список актеров, которые снимались в кино: Екатерина Редникова, Александр Дедюшко, Виталий Линецкий, Олег Комаров, Олег Масленников, Инга Нагорная, Виктор Проскурин, Александр Порываев, Владимир Коляда, Алёна Алымова, Игорь Пустовалов, Елена Кожейкина, Анна Александрович.

Страна производства - Украина. Если ты меня слышишь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.