Джимми Карр: Комик
Jimmy Carr: Comedian
7.8
8
2007, комедия, документальный
Великобритания, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Джимми Карр
Джимми Карр - успешный британский комик и телеведущий, славящийся своим уникальным стилем выступления и чрезвычайно острыми, злобными и уморительными шутками. «Комик» - это третий DVD Джимми Карра, записанный в 2007 году. Шутит он резко, грязно, пошло и местами за гранью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джимми Карр: Комик

английское название:

Jimmy Carr: Comedian

год: 2007
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
художник: Ричард Дрю
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Отзывы критиков о фильме «Джимми Карр: Комик», 2007

«Большое спасибо за все ваши деньги» (с)

(или «Мои stand-up-комедийные записки, часть 3»)

К третьему концерту Джимми решил вернуться к истокам и разбавить свою армию шуток подписыванием праздничных открыток и советами заблудшим душам в качестве эксперта по отношениям. Причем эти души заблудились настолько, что оказались на страницах глянцевых журналов, где существуют и по сей день подобные ужасные колонки с разного рода «экспертами». Оглядываясь в прошлое, помню, как выписывала журналы для девушек, и там также творился подобный Содом и Гоморра.

Что касается самого концерта — по ощущениям он выглядит плотнее предыдущих, поэтому его вполне может подтвердить известная формула — всего и получше. Концентрация шуток на этот раз была выше, количество объектов для насмешек из зала также увеличилось, что не может не радовать.

Но заострить внимание хочется не на этом, а на самом Джимми Карре. Сделав ставку на общении с аудиторией, он ни разу не прогадал. Здесь как никогда раньше было заметно, как ему интересно общение, как его поражают, восхищают и веселят разные мнения и истории, принесенные со всего Соединенного Королевства (и даже дальше). И ради того, чтобы увидеть этот блеск в его глазах и почувствовать его искреннюю радость от ответов людей, я считаю, стоит посмотреть это выступление.

Ну и ради шуток про католиков, борьбу против рака, изнасилования и прочие щепетильные темы. Мы же так любим над ними смеяться, не правда ли?

10 из 10 за искрометное общение с залом,

9 из 10 за шикарные открытки и советы,

8 из 10 за юмор в целом.

Итого — какой там у нас цифры еще не было? —

7 из 10

22 февраля 2016

Комик N1

Над шутками Джимми Карра можно не только улыбаться и смеяться, но и откровенно ржать. Особенно если вы любитель чёрного юмора и не прочь посмеяться над чужой религией или насилием, то вам должны быть по вкусу выступления Джимми. Хотелось бы сказать, что у него нет никаких границ в выборе объекта насмехания, но к сожалению не могу. Ни разу не слышала, чтобы он шутил на тему расовой принадлежности, да и ислам он обходит стороной, но тут его можно понять, в одном из выступлений он уже объяснил это словами «я же не идиот». В остальных же сферах нашей жизни он отлично проявил себя и свой искромётный юмор. Особенно радует, как он общается с гостями на концертах, это всегда вроде как и вежливо, но и очень жёстко. Всё-таки зритель знает на что идёт, когда покупает билет в первый ряд на концерт такого комика.

Отдельно хочется сказать об импровизации. Конечно у каждого выступающего заготовлены шутки заранее и даже прописан сценарий — что и когда говорить, но когда идёт разговор со зрителем из зала, то тут сложно предугадать ответ человека на вопрос и поэтому шутку приготовить сложнее. У Джимми получается находить ответ за пару секунд, да ещё смешной, да ещё и в рамках приличия (в смысле вроде жёстко, но и не оскорбительно), это безусловно большой плюс.

В общем, именно «Комик» — мой любимый концерт у Джимми, т. к. здесь по моему мнению собраны лучшие острые и колкие шутки и наиболее весёлое взаимодействие с залом.

19 марта 2014

Комедия Джимми Карр: Комик на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Доминик Бригсток. Список актеров, которые снимались в кино: Джимми Карр.

Страна производства - Великобритания. Джимми Карр: Комик — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.