Дьявол в женском обличии
Succubus: Hell-Bent
3.7
3.3
2007, ужасы, триллер
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Гэри Бьюзи, Дэвид Кит, Лоренцо Ламас, Роберт Л. Манн, Келли Ху
и другие
Ну кто бы мог подумать в наши дни, что она - бессмертная Лилит и у неё одна задача: мстить за поруганную много веков назад честь. Она сделала невыносимой жизнь молодого Адама. Но, вовремя подоспевший охотник за современной нечистью, помог восстановить порядок в нашем мире, но кто знает, может она или её дочери еще вернутся...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дьявол в женском обличии

английское название:

Succubus: Hell-Bent

год: 2007
страна:
США
слоган: «She will leave you breathless»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Джаннетта
композитор:
художник: Мэри Бет Стерлинг
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2007 г.
на DVD: 22 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Дьявол в женском обличии», 2007

Видео: Трейлер (Дьявол в женском обличии, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дьявол в женском обличии», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дьявол в женском обличии», 2007

Антисуккуба

Ким Басс — сам себе режиссер, сценарист и продюссер. Поэтому делает все, что захочет. Вообще амерканцев демонология в деталях интересует мало, поэтому углубляться в особенности адских сил просто не стоит. Но жили-были Адам, сын миллиардера, его подружка-потрахушка из народа Ева и его друг-соратник по съёму девочек Джейсон. Вот захотелось Адаму поразвлечься и рванул он с дружком на самолете туда, где всегда весело. И увидел он там прекрасную Лилит в исполнении бесподобной актрисы Натали Денис Шперл. Она же первая женщина на Земле (жена того самого Адама из райского сада), она же суккуб, она же дьявол в женском обличии. Конечно, Адаму захотелось ее соблазнить, а чего хотела Лилит, — так и непонятно, на черта ей этот петушок-придурок сдался.

Чем понравилась Лилит, — тем, что она еще и остроумница. И гордая, вопреки своему суккубству. Потому, что слово «суккуб» состоит из латинского succuba — любовница; succub(are) — «лежать под». Так нет же, Лилит все время говорит Адаму, что она будет «сверху». Конечно, в любви она показывает суперкласс. Но для Адама она лишь еще одна цифра на его победном счету, поэтому он легко девушку бросает спящей в его постели. Сам же летит назад к папочке и своей дурехе Еве. Вот такая в фильме закваска. Развитие сюжета далее понятное и довольно примитивное. Но в целом все неплохо, если только не придираться по пустякам, не считая себя крутым мистиком, и не ждать от фильма уровня шедевра. Так, смотреть себе красивые картинки. Потом почитать Википедию, если не знаешь толком ху из ху Лилит и Суккуб-Инкуб.

6 из 10

15 февраля 2016

Ужасы Дьявол в женском обличии на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ким Басс. Список актеров, которые снимались в кино: Гэри Бьюзи, Дэвид Кит, Лоренцо Ламас, Роберт Л. Манн, Келли Ху, Джэйсон Блэр, Шона Мари Нельсон, Тим Херцог, Ивонн Маверик, Камерон Гудман, Ребека Брандес, Amber Flamminio, Дин Шелтон, Маркус Или, Сэнди Такер.

На фильм потрачено свыше 1500000. Страна производства - США. Дьявол в женском обличии — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.