Дотянуться до небес
Tocar el cielo
7.6
6
2007, мелодрама
Аргентина, Испания, 1 ч 49 мин
В ролях: Факундо Арана, Хосе Касасус, Лидия Каталано, Сабрина Гарсиарена, Монтсе Херман
и другие
Эта история начинается в Новогоднюю ночь. У группы друзей существует традиция, из года в год одновременно осуществляемая в Аргентине и в Испании: ровно в полночь в Буэнос-Айресе и в пять часов утра в Мадриде, каждый из них запускает воздушный шарик с написанным на листочке бумаги и прикрепленным к нити желанием.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дотянуться до небес

английское название:

Tocar el cielo

год: 2007
страны:
Аргентина, Испания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Хуан Карлос Гомес
композитор:
художники: Сатур Идаррета, Адриана Слеменсон, Нереида Б. Арнау
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Дотянуться до небес», 2007

Видео: Трейлер (Дотянуться до небес, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Дотянуться до небес», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дотянуться до небес», 2007

Семейные ценности

Эту картину в целом можно назвать странным сочетанием мелодрамы и драмы, во главу угла, которой поставлена сложность семейных взаимоотношений — всегда беспроигрышная и актуальная тема. Странные люди со странными поступками — легкая мозаика выстраивающаяся в общий калейдоскоп.

Нет это не шедевр. Это просто кусок свежего пирога. Для меня приятно, что все-таки этот пирог оказался сладким, но не приторным: нет гнетущего убийственного напряжения от тяжести семейных конфликтов. Да и заканчивается все на светлой ноте.

Извечные темы — споры отцов и детей, материнские чувства, потеря близких и просто осознание того, что жизнь движется своим чередом, а люди просто люди, которые рождаются и умирают, влюбляются и любят, ссорятся и мирятся, бунтарствуют и смиряются. Все это под новой аргентинской начинкой, в новой цветовой гамме.

24 марта 2010

Мелодрама Дотянуться до небес на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Маркос Карневале. Список актеров, которые снимались в кино: Факундо Арана, Хосе Касасус, Лидия Каталано, Сабрина Гарсиарена, Монтсе Херман, Альберто Хименес, Хуанма Лара, Elsa Surco, Габриела Сари, Марта Аледо, Лилиана Капурро, Nadia Cavaglia, Viviana Elijaber, Хосе Антонио Фелес, Gheorghe Gainar.

Производство стран Аргентина и Испания. Дотянуться до небес — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.