Шедевры на колесах
Street Customs
5.7
6.3
2007, спорт, реальное ТВ
США, 45 мин
12+

В ролях: Райан Фридлинхаус, Дилан Спроус, Коул Спроус, Мэтт Спрус, Джейсон Акунья
и другие
Передача «Дорожные монстры» рассказывает о талантливом автодизайнере Райане Фредлинхаусе и его нестандартном подходе к руководству группой мастеров и техников West Coast Customs. В этом посвященном творчеству сериале рассказывается не только о разработке дизайна, но также демонстрируются модели West Coast Customs, которые заслуженно вывели парней в первые ряды автодизайнеров. В каждой серии описываются запредельные автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs, чего, кстати, и требует владелец Райан Фредлинхаус. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шедевры на колесах

английское название:

Street Customs

год: 2007
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Такэути, Келли Джонс, Дэнни Аланиз
композиторы: ,
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: спорт, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
спорт, реальное ТВ
Спорт Шедевры на колесах на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Райан Фридлинхаус, Дилан Спроус, Коул Спроус, Мэтт Спрус, Джейсон Акунья, Джошуа Товбин, Ивэн Сейнфелд, Тера Патрик, Пэрис Хилтон, Таннер Фауст, Сильвестр Сталлоне, Стив Ван Дорен, Rusty McClintock, Джесси Джеймс, Расти Уоллес.

Страна производства - США. Шедевры на колесах — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.