Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу
La figlia di Elisa - Ritorno a Rivombrosa
7.8
7.4
2007, мелодрама, драма
Италия
В ролях: Паоло Сеганти, Джулио Мария Беррути, Анна Сафрончик, Алессандра Барзаги, Джорджо Боржетти
и другие
Действие происходит в Италии в начале 19 века. Прошло 20 лет и многое изменилось как в Ривомброзе, так и в Европе. По Италии и по Пьемонту прошла армия Наполеона с ее обещаниями свободы, равенства и братства. Но, как это часто бывает, война повлекла за собой также бедность, безнадежность и притеснения. В Ривомброзе и окружающих ее деревнях ходят истории о группе партизан, возглавляемых преступником в маске, борящейся против оккупантов. И дворяне, и фермеры произносят имя ее лидера со страхом. И хотя лето окрашивает Ривомброзу золотыми оттенками, преобладающее настроение не могло бы быть более мрачным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу

английское название:

La figlia di Elisa - Ritorno a Rivombrosa

год: 2007
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
художники: Джузеппе Пирротта, Лучиано Капоцци
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу», 2007

Возвращение в любимый сериал

Третья часть переносит нас в уже знакомую по сериалу «Элиза» Ривомброзу, где по-прежнему царят интриги, предательства и, конечно, большая, великая любовь, которая преодолевает препятствия. Только главный герой на сей раз не благородный офицер на службе его Величества, а эдакий Робин Гуд на итальянский лад. Да и нравы за последние 16 лет заметно развратились. Мамочка — то хоть серий 10 бегала от Фабрицио, дочурка же сразу кинулась в омут с головой.

Отдельное спасибо хочется сказать сценаристам за увлекательный и незатянутый сюжет, хотя логика съемочной группе периодически изменяет. Что касается актерского состава, то все отлично вписались в свои роли. Хочется отдать дань уважения Джейн Алесандр и всем гримерам, которые изо дня в день искусственно старили ее.

Музыка отдает уже знакомыми нам мотивами предыдущих сезонов, новые треки органично вписались в атмосферу сериала. Имеются отсылки к предыдущим сезонам, хотя многое остается неясным, например, куда делись Анна и Чеппи?

Тем не менее, сериал оставляет приятное впечатление. Только про внучку Элизы снимать не надо, пожалуйста.

10 из 10

18 апреля 2010

Мелодрама Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стефано Аллева. Список актеров, которые снимались в кино: Паоло Сеганти, Джулио Мария Беррути, Анна Сафрончик, Алессандра Барзаги, Джорджо Боржетти, Франческо Россини, Дино Аббрешия, Пьер Джорджо Беллоккьо, Франческо, Джорджио Маркези, Анджела Мелилло, Илария Негрини, Валентина Паче, Энрико Салимбени, Сара Фельбербаум.

Страна производства - Италия. Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.