Добро пожаловать в джунгли
Welcome to the Jungle
4.3
2007, ужасы, триллер, приключения
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Д. Кевин Еппс, Сэнди Гардинер, Каллард Харрис, Джон Леонетти, Клифтон Моррис
и другие
Две молодые супружеские пары вооруженные видеокамерами отправляются в Новую Гвинею в попытке найти Майкла Рокфеллера, наследника Рокфеллеров, который пропал в 1961. В джунглях они сталкиваются с местными каннибалами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Добро пожаловать в джунгли

английское название:

Welcome to the Jungle

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Джонатан Хенсли, Джон Леонетти
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, приключения

Видео к фильму «Добро пожаловать в джунгли», 2007

Видео: Трейлер (Добро пожаловать в джунгли, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Добро пожаловать в джунгли», 2007

Ад каннибалов. 21 век.

Любопытство является, пожалуй, одним из самых вредных пороков человеческой натуры. Из любопытства человек подчас совершает немыслимо рискованные и опасные поступки, расплата за которые будет чрезвычайно высока. Именно любопытство толкнуло две супружеские пары отправится в Новую Гвинею на поиски некогда бесследно исчезнувшего сына Рокфеллера. Расплата, жестокая и кровавая, последовала довольно скоро.

Фильм «Добро пожаловать в джунгли» 2007 года является второй режиссерской работой американского сценариста Джонатана Хенсли, известном по таким картинам, как «Джуманджи», «Святой» и «Армагеддон» и в этом каннибальском хорроре он отдал дань уважения классическим фильмам ужасов на эту тематику, особенно итальянским и особенно снятым Руджеро Деодато. В фильме на всем его протяжении сильно ощущается влияние «Ада каннибалов», хотя «Добро пожаловать в джунгли» нельзя назвать столь бескопромиссно жесткой и кровавой, как ленту Деодато. Впрочем, тут тоже имеются устрашающие и жуткие сцены, на которых особого упора в картине не делается и они не смакуются, хотя и производят необходимый эффект ужаса благодаря модной псевдокументальной и реалистичной операторской работе самого Джонатана Хенсли и Джона Леонетти. К тому же в картине нет и темы цивилизационного противостояния, которая была в «Аде каннибалов», поэтому фильм Джонатана Хенсли воспринимается в разрезе сугубо развлекательных голливудских хорроров(продюсером фильма выступила Гейл Энн Херд, принимавшая участие в создании многих культовых блокбастеров).

Актерский костяк фильма составляют малоизвестные актеры, создавшие тем не менее убедительные и яркие образы четырех главных героев.

Я рекомендую этот не очень известный хоррор всем поклонникам фильмов ужасов и трэша и, думаю, фильм Вам понравится.

10 из 10

27 декабря 2012

Ужасы Добро пожаловать в джунгли на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джонатан Хенсли. Список актеров, которые снимались в кино: Д. Кевин Еппс, Сэнди Гардинер, Каллард Харрис, Джон Леонетти, Клифтон Моррис, Рич Моррис, Джеран Пасказио, Ник Ричи, Вероника Сивак, Даррен Томас, Timoci Veremo, Joseph Sua, Ralph Lulutee, Eparama Ketedromo, Josefata Naqota.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.