Дни надежды
5.7
2007, мелодрама
Украина, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Ольга Сумская, Евгений Ганелин, Виталий Борисюк, Александр Безсмертный, Василий Галата
и другие
В один миг размеренная жизнь Надежды рухнула. От нее ушел муж, с которым они прожили два десятка лет. Точнее - ушла она, поскольку муж выставил ее из квартиры, выделив деньги на такси до вокзала. Возвращаться в родной городок не хотелось, но и другого выхода, похоже, не было. За советом и ночлегом Надежда отправляется к сестре. Марго - полная противоположность Нади - активная, шумная, неунывающая оптимистка, на досуге подрабатывающая «колдуньей». Более опытная родственница дает Надежде трезвый совет: или она отправляется в свой «Задрыщинск», или в кратчайшие сроки находит себе нового мужика. При этом мужчину для Нади Марго предполагает искать на кладбище, поскольку, по ее мнению, нормальным неженатый мужик в возрасти сорока может быть только вдовцом.И Марго оказалась права. Первая же прогулка по кладбищу поставила Надежду перед выбором…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дни надежды

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Цвелодуб
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Дни надежды на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Список актеров, которые снимались в кино: Ольга Сумская, Евгений Ганелин, Виталий Борисюк, Александр Безсмертный, Василий Галата, Олеся Жураковская, Анатолий Зиновенко, Александр Итыгилов мл., Алла Масленникова, Лана Меркулова, Ольга Сторожук, Вадим Кононов, Виталий Кононов, Надежда Борисова, Алексей Кравченко.

Страна производства - Украина. Дни надежды — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.