Девы ночи
5.3
2007, драма, криминал
Украина, 1 ч 27 мин
В ролях: Елена Сафонова, Анатолий Котенёв, Олеся Власова, Лилия Ребрик, Владимир Левицкий
и другие
Молодой журналист Юрий возвращается в родной город через несколько лет работы за границей. Исполняя редакционное задание о ночной жизни города, парень попадает в хорошо законспирированную, так называемую «Школу любви», которая принадлежит загадочной пани Алины – уважаемой в городе особе. Юрию удается попасть в сомнительное заведение и узнать много интересного о бурном прошлом пани Алины, а также о ее нынешних высокопоставленных клиентах. Однако главная неожиданность ожидает парня, когда среди фотографий в альбоме «учениц», он видит фото своей любимой – Дзвинки. Они поссорились перед отъездом Юрия, поэтому все эти годы не встречались и даже не слышали друг о друге. Парень пытается выяснить что же случилось с Дзвинкой и любой ценой отыскать ее. Для этого ему приходится оказаться в подпольном мире криминального бизнеса и проституции. Здесь, где комфортно существуют местные авторитеты и влиятельные политики, исполняются любые желания и нет ничего невозможного, существует свой неписаный закон и порядок. Но Юрий готов вступить с преступниками даже в смертельную борьбу, только бы спасти свою поруганную любовь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девы ночи

год: 2007
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Анисимов
композитор:
художники: Андрей Гречишкин, Татьяна Федотова
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Девы ночи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Олег Фиалко. Список актеров, которые снимались в кино: Елена Сафонова, Анатолий Котенёв, Олеся Власова, Лилия Ребрик, Владимир Левицкий, Леся Самаева, Валерий Легин, Леонид Микитенко, Павел Майков, Максим Коновалов, Денис Мартынов, Наталия Васько.

Страна производства - Украина. Девы ночи — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.