Дело было в Гавриловке
4.7
2007, комедия, детектив
Россия
18+

В ролях: Борис Щербаков, Алиса Гребенщикова, Владимир Кабалин, Вячеслав Кириличев, Андрей Федорцов
и другие
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой... Вокруг речки и озера, чудные места - охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное - в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела. Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дело было в Гавриловке

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Геннадий Трубников, Вячеслав Петухов
композитор:
художник: Валерий Можаев
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Дело было в Гавриловке на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дмитрий Астрахан. Список актеров, которые снимались в кино: Борис Щербаков, Алиса Гребенщикова, Владимир Кабалин, Вячеслав Кириличев, Андрей Федорцов, Андрей Карако, Анастасия Бондаренко, Мария Шастина, Евгений Волоцкий, Сергей Федоров, Максим Линников, Наталья Халтурина, Ирина Ермолова, Вероника Белковская, Галина Белова.

Страна производства - Россия. Дело было в Гавриловке — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.