Чудо Медеи
Médée miracle
5
5.1
2007, драма
Франция, Италия, 1 ч 21 мин
В ролях: Изабель Юппер, Томмазо Раньо, Джульетта Де Бернарди, Лу Кастель, Изабел Рут
и другие
Ирэн, современная парижанка, — это Медея, героиня древнегреческого мифа, перенесённая в другое время и измерение. Женщина с двумя дочерьми, она мстит неверному мужу и сама страдает больше всех. Люди обвиняют её в том, что она плохая мать, и угрожают забрать детей. В припадке сумасшествия она задумывает детоубийство, но, в отличии от Медеи, передумывает и находит силы противостоять. Она уезжает из Парижа и начинает новую жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудо Медеи

английское название:

Médée miracle

год: 2007
страны:
Франция, Италия
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Томмазо Боргстром
художник: Йетте Крагеде
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Чудо Медеи», 2007

Видео: Трейлер (Чудо Медеи, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чудо Медеи», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чудо Медеи», 2007

Исцеление Медеи

Эту угнетающую драму я посмотрел из-за Юзабель Юппер. Фильм весьма тяжелый и нудный. Он тянется медленно, и мы испытываем при просмотре все тяжелое и эмоциональное состояние главной героини этого фильма.

Мы видим, как женщину по имени Ирэн, бросает мужчина ее жизни. Этим он сделал ей очень больно, для нее это был страшный удар, ведь она любила его без памяти. Ирэн находит утешение в объятьях многочисленных мужчин и в своей песни «безумная любовь», которую она исполняет каждый вечер перед зрителями. Боль еще не остыла, как ее бывший муж причиняет ей еще одну новую боль. Он судится с ней и забирает у нее детей, без которых она не видит смысла в жизни. Ирэн чувствует неописуемую боль и решает во что бы то не стало ему отомстить. Он очень любит своих детей, как и она, и их смерть будет для него страшным ударом. У нее появляются мысли убить своих детей, но она не опускается до уровня Медеи и находит другой способ избавиться от боли и отогнать от себя мысли о жестокой мести…

«Чудо Медеи» — фильм, который понравится не всем. Он имеет атмосферу угнетенности и безысходности. Испытываешь полное опустошение, смотря его. Изабель Юппер шикарно сыграла. Уверен, что эта французская актриса создана играть такие нестандартные и необычные роли главных героинь. Мне весьма понравилась песня «Безумная любовь», которую на протяжении всего фильма она исполняла. Фильм не шедевр, но посмотреть его можно из-за уважения к непревзойденной актрисе.

5 из 10

30 июня 2013

Драма Чудо Медеи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Тонино Де Бернарди. Список актеров, которые снимались в кино: Изабель Юппер, Томмазо Раньо, Джульетта Де Бернарди, Лу Кастель, Изабел Рут, Rossella Dassu, Марко Згроссо, Джулия Кампс, Тереза Момо, Joana Curvo, Duccio Vannuccini Bellugi, Frédéric Bouteille, Жоэль Брисс, Julien Bealu, Лахсен Раззуги.

Производство стран Франция и Италия. Чудо Медеи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.