Что такое любовь
What Love Is
6.2
5.3
2007, комедия, мелодрама
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Кьюба Гудинг мл., Мэттью Лиллард, Шон Эстин, Эндрю Дэйли, Джина Гершон
и другие
В День святого Валентина Том Райли решается сделать Саре предложение. По дороге домой он приглашает своих друзей в гости отметить это событие, но когда радостный и с бутылкой шампанского в руках попадает домой, обнаруживает, что Сары и след простыл. Вместо ее вещей он обнаруживает лишь прощальное письмо...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Что такое любовь

английское название:

What Love Is

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Стамп
композитор:
художники: Джеймс Хинкль, Роджер Дж. Форкер, Эрин Бойд
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8500000
Сборы в США: $18 901
Мировые сборы: $18 901
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2007 г.
на DVD: 20 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Что такое любовь», 2007

Видео: Трейлер (Что такое любовь, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Что такое любовь», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Что такое любовь», 2007

Этот фильм стоит посмотреть всем, начиная с подростков. Фильм условно поделен на три части: І — мужчины говорят о женщинах, ІІ — женщины говорят о мужчинах и ІІІ — когда мужчины и женщины вместе обсуждают проблемы противоположных полов.

Жанр фильма комедия и он действительно вышел забавным, но известно, что в каждой шутке есть доля правды и в этом фильме она не такая уж и маленькая.

Хоть это и комедия, но этот фильм стоит смотреть обдумывая большинство реплик актеров. Уверен большинство просмотревших этот фильм узнают что-то новое в области противоположного пола.

10 из 10

18 января 2010

Что такое любовь?

Что такое любовь?

Обычный человек Том Райли на вечер Дня всех влюбленных решается на невероятный поступок, такой поступок что по мнению некоторых, делается раз в жизни. Для начала он пропускает пару стаканчиков в баре с друзьями, и приглашает к себе на вечеринку.

Но он даже не подозревает что с ним случится в этот вечер. Как подобающий мужчина он покупает коробку конфет, цветы, шампанское и едет домой к своей любимой, той с которой он навсегда мечтал остаться (в болезни и здравии и т. п.).

Но тут он обнаруживает, что любимой нет и сердце екает. Позже приезжают друзья, и начинается …

Весь фильм с скудным бюджетом $18 901, но отличным сценарием — удивительным сценарием, которые смотрится на экране на одном дыхании. Весь фильм основан на рассуждение о бытие, взаимоотношении 2 полов и не только. О том, что какие бы люди небыли сильными, как бы они себя не вели с окружающими, и как бы не хвастались своими похождениями, каждый нуждается в любви, каждый стремится к ней, и каждый вздыхая из-за дня в день пытается ее продлить и удержать.

И единственный секрет любви, и стабильного взаимоотношения можно понять от противоположного пола, ведь умом женщин не понять — а сердцем мужчин.

И этот фильм, удивителен тем — что показаны 2 стороны, и их взаимоотношений. Каждый вынесет для себя что-то …

Несмотря на скудность бюджета, в фильме снялись передовые зарекомендовавшие себя актеры: Кьюба Гудинг мл., Мэттью Лиллард, Джина Гершон, Энн Хеч и др. И скажу с уверенностью, что они поработали и отдались картине полностью, сыграли с сердцем — так как должно было быть в реальности.

Фильм «Что такое любовь?» — отличная картина в жанре трагикомедия, так что посмотреть и посмеяться советую всем (единственное фильм с возрастной категорией, т. е. детям до 14 смотреть нельзя).

Alex Radtke.

2 октября 2009

Комедия Что такое любовь на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Марс Каллахан. Список актеров, которые снимались в кино: Кьюба Гудинг мл., Мэттью Лиллард, Шон Эстин, Эндрю Дэйли, Джина Гершон, Энн Хеч, Тамала Джонс, Шири Эпплби, Джад Тайлор, Терренс «Т.К.» Карсон, Гиллиан Шур, Виктория Прэтт, Steve Makhania, Роксанна Арвизу, Инес Бригман.

На фильм потрачено свыше 8500000.В то время как во всем мире собрано 18,901 доллар. Страна производства - США. Что такое любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.