Чико
Chiko
6.9
6.8
2007, драма, криминал
Германия, Италия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Мориц Бляйбтрой, Волькан Озджан, Фахри Ярдым, Рейхан Сахин, Филипп Балтус
и другие
Чико очень хочет пробиться на верх. И это получается благодаря бигбоссу Броуни. Со своим лучшим другом Тибетом он удостаивается внимания Броуни. Он поражен мужеством и находчивостью Чико и дает ему шанс. Однако, когда Тибет обманывает Броуни, приходит время испытания нервов. Броуни больше не хочет иметь ничего общего с Тибетом. Теперь речь идет о лояльности обоих друзей и воли Чико работать на верху, нужда в признании, уважении и власти на другой стороне. но вскоре Чико замечает, что петля совсем близко и к его шее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чико

английское название:

Chiko

год: 2007
страны:
Германия, Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Маттиас Боллигер
композитор:
художники: Ирис Трешер, Лоре Теш
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2008 г.
на DVD: 11 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Чико», 2007

Видео: Трейлер (Чико, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чико», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чико», 2007

Фильм, который можно приобщить к шедеврам.

Скажу честно, вот уж не ожидала такого от турков. Это было потрясающе! Фильм посмотрела совсем случайно и была потрясена. Я просто не смогла оторваться ни на секунду. Прочувствовала каждый момент так, как будто сама там находилась.

Всегда любила качественные фильмы. Жаль что их так мало. Трудно снять хорошее кино, а еще труднее снять хорошее кино про мафию. Уважаю такие фильмы, как «Побег из Шоушенка», «Отступники», «Подозрительные лица». Уважаю Мартина Скорсезе, Роберта ДеНиро, Леонардо ДиКаприо. Просто люблю качественное кино и этот фильм определенно такой. Отличная режиссерская работа и необыкновенная игра актеров, о которых я раньше даже не слышала. В особенности поразила игра Волькана Озджана. Нет слов! Жаль, что фильм не очень известен и многие не знают о таком хорошем фильме, людям показывают блокбастеры или фильмы, которые получают оскары и порой совсем их не заслуживают.

Скажу коротко. Фильм произвел на меня необыкновенное впечатление. Я не буду описывать сюжет. Это лишнее. Просто советую посмотреть этот фильм каждому, кто любит хорошее кино.

10 из 10

19 июля 2010

Драма Чико на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Озгюр Йылдырым. Список актеров, которые снимались в кино: Мориц Бляйбтрой, Волькан Озджан, Фахри Ярдым, Рейхан Сахин, Филипп Балтус, Хенни Реентс, Ханс Лёв, Симон Гёрц, Мурат Караман, Лукас Грегорович, Jelica Batarilo, Toni Varvasoudis, Paul Niklas Perlitz, Дариус Пилярский, Лилей Хузер.

На фильм потрачено свыше 1500000. Производство стран Германия и Италия. Чико — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.