Череп на колесах
Pop Skull
5.4
2007, ужасы, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Лэйн Хьюз, Джереми Кэрролл, Ханна Хьюз, Джефф Дилан Грэхэм, Ивэн Кац
и другие
Молодой человек по имени Дэниэл, плотно сидящий на наркотиках, погряз в своих проблемах и своем одиночестве. Но попытки Дэниэла привести свое существование к какому-либо знаменателю отходят на второй план, когда ему начинает казаться, что в его доме поселились привидения. Возможно, они — всего лишь порождение его воспаленного и одурманенного сознания, но герой уверен, что незваные «гости», населившие его дом, хотят завладеть его душой и телом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Череп на колесах

английское название:

Pop Skull

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Адам Вингард
композиторы: ,
монтаж:
жанры: ужасы, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма

Видео к фильму «Череп на колесах», 2007

Видео: Трейлер (Череп на колесах, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Череп на колесах», 2007

Пример идеального хоррора

Этот фильм воплощает в себе столько эмоций, которые невозможно описать словами. Паранойя, тревога, печаль, одиночество, страх и, возможно, чувство вины. Фильм пугает больше не призраками и скримерами, а именно ужасами реальной жизни. Адам Вингард в основном показывает нам, как выглядит разум человека, который находится на грани распада. Это то, через что прошло большинство из нас, но то, что мы никогда не думали, как это может быть изображено на экране. Это красиво. Каждая сцена прекрасна и значима. Я не понимаю, как создавалось что-то подобное при таком маленьком бюджете. Я никогда не видел ничего более аутентичного со времен Хармони Корин. Адам Вингард использует так много разных направлений, чтобы изобразить то, что мы не можем слышать и можем только видеть. Я просто не могу дать этому достаточно похвалы.

Да, возможно, это не то, что вы бы смотрели со своей семьей или даже с друзьями. Я смотрел его один и с тех пор пересмотрел его в одиночестве. Есть сцены, которые напоминают мне Кроненберга и Линча, но все же отделяют Вингарда от всех остальных. Я стал его фанатом с тех пор, как посмотрел «Ты следующий», и для меня Pop Skull - его лучший фильм. После просмотра он оставил на мне эмоциональный отпечаток, которого не оставлял ни один фильм так давно.

Фильм воплощает собой историю о Дэниеле и его душевной боли, причиненной его девушкой. Когда они расстались, Даниэль впал в депрессию. Он не мог отличить сон от реальности. Он видит духов двух парней и девушки, которую эти два парня жестоко убили, а потом покончили жизнь самоубийством.

Pop Skull показал некоторые новаторские изображения галлюцинаторных состояний ума, которые были полезным средством для передачи сложных эмоциональных состояний персонажа.

Актёрская игра отличная (я смотрел этот фильм в оригинале). Саундтрек отличный и запоминающийся.

Это все, что я хотел сказать. Не хочу портить вам впечатление от фильма.

2 января 2022

Ужасы Череп на колесах на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Адам Вингард. Список актеров, которые снимались в кино: Лэйн Хьюз, Джереми Кэрролл, Ханна Хьюз, Джефф Дилан Грэхэм, Ивэн Кац, Бен Шмитт, Дженнифер Прайс, Дэбби Стефанов, Адам Вингард, Мэгги Гвин, Коллинз Холт.

На фильм потрачено свыше 2000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.