Бывшая
5.2
2007, мелодрама
Украина, 44 мин
16+

В ролях: Ольга Фадеева, Александр Арсентьев, Виктория Билан, Наталья Ефремова, Михаил Кукуюк
и другие
В центре сюжета – скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании «Glamour Co», которая, однако, переживает не лучшие времена. Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы. Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я – более решительная, чем сама Полянская – Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бывшая

год: 2007
страна:
Украина
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Виктор Черевко, Виктор Черкасов, Павел Муравьев
композитор:
художники: Азамат Гогушев, Анна Пильганчук
монтаж: , , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Бывшая на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Ансар Халилуллин, Виктор Суржа, Лев Сомов, Ольга Гаврилюк. Список актеров, которые снимались в кино: Ольга Фадеева, Александр Арсентьев, Виктория Билан, Наталья Ефремова, Михаил Кукуюк, Татьяна Печенкина, Виктория Смачелюк, Константин Стрельников, Анна Сырбу, Галина Петрова, Татьяна Щанкина, Юлия Такшина, Фёдор Ольховский, Андрей Дебрин, Александр Кульков.

Страна производства - Украина. Бывшая — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.