Белый ангел
Beyaz Melek
8
6.5
2007, драма
Турция, 1 ч 55 мин
В ролях: Джансу Актай, Сарп Апак, Фадик Севин Атасой, Лале Белькис, Явуз Бинголь
и другие
Али и Решат привозят своего отца Ахмета, больного раком мозга, в Стамбул для прохождения курса химиотерапии. Ахмет, не желая больше выносить тяжелого курса лечения, сбегает из больницы и от своих детей и оказывается в доме престарелых. Жители дома престарелых, полагая, что Ахмет брошен своими детьми, настаивают на том, чтобы он остался. Ахмет, которому трудно разговаривать, соглашается с ситуацией. Али и Решат находят отца в доме престарелых, но видя, что он кажется счастливым, не противятся тому, чтобы он остался. То, что их отец проживет свои последние дни в спокойствии и счастье, гораздо важнее, чем лечение, которое может оказаться бесполезным, но причинит ему много боли. У каждого жителя дома престарелых есть своя история и своя личная драма. По мере того, как Ахмет узнает жизненные истории каждого из них, все они становятся ему еще ближе и дороже.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белый ангел

английское название:

Beyaz Melek

год: 2007
страна:
Турция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Эюп Боз
композиторы: ,
художник: Зейнеп Кологлу Туран
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Белый ангел», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Белый ангел на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Махсун Кырмызыгюль. Список актеров, которые снимались в кино: Джансу Актай, Сарп Апак, Фадик Севин Атасой, Лале Белькис, Явуз Бинголь, Нурсим Демир, Эроль Демирёз, Ариф Эркин, Pinar Ertüre, Эрол Гюнайдын, Салих Калион, Toron Karacaoglu, Йылдыз Кентер, Махсун Кырмызыгюль, Ёзнур Кула.

На фильм потрачено свыше 3000000. Страна производства - Турция. Белый ангел — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.