Бамбино!
Banbîno!
7.4
7.2
2007, драма
Япония, 46 мин
В ролях: Кадзуэ Фукииси, Хидэтоси Хосида, Масатика Итимура, Карина, Кадзуки Китамура
и другие
Провинциальный студент Бан Сёго мечтает стать шеф-поваром. На летние каникулы он приезжает из родной Фукуоки в Токио, чтобы подработать в довольно престижном итальянском ресторане и заодно кое-чему подучиться. Так как он новичок, никакой важной работы ему не доверяют, а остальные работники зовут его «Бамбино» из-за его юности и неопытности. Когда приходит время уезжать, Бан решает, что ещё слишком мало здесь сделал и слишком многому ещё можно здесь научиться. Поэтому он бросает институт, девушку, на которой собирался жениться, и остаётся работать в траттории «Вакханалия»… Сможет ли Бан Сёго добиться осуществления своей мечты, если хозяин ресторана почему-то вместо повара или хотя бы помощника повара сделал из него официанта?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бамбино!

английское название:

Banbîno!

год: 2007
страна:
Япония
продюсер:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Бамбино!», 2007

Видео: Вступительные титры (Бамбино!, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Бамбино!», 2007

' Дорогу осилит идущий…»

История весьма амбициозного провинциального повара Бана, приехавшего покорять Токио и стать шеф-поваром в одном из крупных итальянских ресторанов. На своем пути к цели у него будут падения, неудачи, трудности, унижения, отчаяние, желание все бросить. Но он медленно, но уверено будет идти вперед. Пожалуй даже слишком медленно! Вся история запросто могла бы уместиться в 5 сериях вместо 11, а может и того меньше. Спасает ситуацию лишь Мацумото Джун в главной роли, и даже несмотря на это последние серии смотрела через силу.

5 из 10

21 марта 2012

Драма Бамбино! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад. Список актеров, которые снимались в кино: Кадзуэ Фукииси, Хидэтоси Хосида, Масатика Итимура, Карина, Кадзуки Китамура, Аяка Комацу, Дзюн Мацумото, Кураносукэ Сасаки, Такао Сасаки, Рюта Сато, Юсукэ Сато, Юки Утида, Кэи Ямамото, Кэйко Тода, Лаура Уиндрат.

Страна производства - Япония. Бамбино! — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.