Армейские жены
Army Wives
7.3
7.5
2007, мелодрама, драма, военный
США, 43 мин
18+

В ролях: Ким Делани, Венди Дэвис, Дрю Фуллер, Кэтрин Белл, Сэлли Прессман
и другие
В сериале Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь — их супруги — военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела — суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки. Клаудия Джой Холден — настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает. Рокси ЛеБланк — молодая жена Тревора ЛеБланка. Рокси вышла замуж за Тревора на 4-ый день их знакомства. В военной жизни ей все в новинку, и она не уверена, что эта жизнь ей по плечу. Роланд Бартон — психиатр и «боевая подруга» Джоан Бартон. Джоан служила в Афганистане в течение 2-х лет и теперь ей с мужем нужно снова стать одной семьей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Армейские жены

английское название:

Army Wives

год: 2007
страна:
США
слоган: «The Army Has Its Code. The Wives Have Their Own.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роберт Лябонж, Ллойд Ахерн II, Тодд МакМаллен, Фрэнк Перл
композиторы: , ,
художники: Мэттью С. Джейкобс, Карл Дж. Стенсел, Линвуд Тейлор, Майкл Х. Уорд, Эмми Холмс, Бобби Рид, Алонсо Уилсон, Сюзанн МакКейб, Джилл Клибер, Мисси Берент Рикер, Саммер Юбанкс, Джон Д. Кретщмер, Уильям Арнольд, Брэд Рикер, Эллиотт Глик, Дэвид Смит
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, военный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Армейские жены», 2007

Видео: ТВ-ролик (сезон 7) (Армейские жены, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 7)
Видео: Трейлер (Армейские жены, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (сезон 6, эпизод 1) (Армейские жены, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 6, эпизод 1)

Постеры сериала «Армейские жены», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Армейские жены», 2007

«Мы тоже ждем, мы тоже верим, Отчизне служим, как и вы, мы тоже, в чем-то офицеры, хотя и в звании жены»

Сериал о непростой жизни армейских жен. Пока мужья защищают родину, они ждут, воспитывают детей, обустраивают уют на передовой.

Четыре подруги, которых свела друг с другом нелегкая жизнь в гарнизоне.

Клаудия Джой Холден (Kim Delaney). Жена полковника, впоследствии генерала. Справедливая, мудрая, честная женщина, настоящая жена генерала. Она гордо несет свое «звание», во всем помогает и поддерживает мужа. Может разрешить любую неразрешимую задачу, дать всегда мудрый совет. Я восхищаюсь этой героиней!

Дэниз Шервуд (Catherine Bell). Жена майора, впоследствии подполковника. Добрая, любящая, умеет очень чутко сопереживать близким людям. Ради близких и дорогих людей может пойти на подвиг.

Рокси ЛеБланк (Салли Прессман). Жена лейтенанта Тревора ЛеБланка. Девушка-огонь, которая легко идет на авантюру. Она приезжает в гарнизон с мужем и двумя сыновьями, смутно представляя себе, что значит жизнь армейской жены. Но методом проб и ошибок, не без помощи подруг, ей удается влиться в жизнь гарнизона и превратиться из простой деревенской девчонки в короткой джинсовой юбке в настоящую леди. Её личностный рост и становление наиболее ярко показаны в сериале.

Памелла Моран (Бриджид Брэнно). Жена сержанта сверхсекретного подразделения Дельта.

На протяжении всего сериала героини сталкиваются с множеством проблем, но почти все они разрешаются. Я люблю этот сериал за его чистоту, свежесть, элегантность.

Большая благодарность сценаристам за то, что снято уже 7 сезонов, а сериал не наскучил и до сих пор интересен, это мало кому удается. Рекомендую просмотр женщинам и девушкам, потому что преимущественно это женский сериал, о женской дружбе, любви и преданности.

10 из 10

9 мая 2013

The Fort Marshall: «Airborne always!»

Слёзы всё ещё текут по щекам… Я давно так много не плакала, смотря телевизор.

Для меня пять сезонов пролетели как один день. Жизни многих людей, известные и не очень события — все очень просто, по-настоящему, эмоционально и неплохо снято.

«Армейские жены» — чудесная история о жизни в гарнизоне. В ней рассказывается о сложной жизни супругов и детей военнослужащих. При очередном просмотре серии, начинаешь понемногу понимать, что такое быть сильным, когда не знаешь, все ли вернутся домой. История завязана на пяти главных персонажах Клаудии Джой Холден (Ким Делани), Дэнис Шервуд (Катрин Белл), Рокси ЛеБланк (Салли Прессман), Памеле Моран (Бриджид Конли Уолш) и Роланде Бартон (Стерлинг К. Браун). Но в ходе событий раскрывается огромное количество других персонажей, не менее интересных и особенных. У каждого из них своё место, своё отношение и свои проблемы в армии США. А как же без проблем? Они есть у всех, даже у детей. Всё это можно увидеть в «Армейских жёнах».

Мня очень впечатлил сериал! Я как человек, не имеющий ничего общего с армией, не могу полностью оценить всего, что показывали в сериале, но то, что я видела, мне понравилось.

Просмотр вызывал только положительные эмоции и необычайно огромное количество слёз. Мой совет: смотрите, не пожалеете!

10 из 10

16 июня 2011

Армейская повседневность

Замечательный сериал. Увидела пару серий по телевизору и он меня зацепил.

В сериале нет наигранности и спонтанных поворотов в сюжете, хотя некоторые серии удивляли.

Актёры замечательно подобраны на роли. Было немного неожиданно увидеть Катрин Белл в роли армейской жены(Дениз Шервуд) т. к до этого видела её в роли военной.

Очень понравился персонаж Бриджид Конли Уолш — Памела Моран.

Мужской состав вызвал только положительные эмоции. Самое приятное было увидеть Дрю Фуллера в роли Тревора ЛеБланка.

Я смогла взглянуть на этот сериал через слёзы радости, широкие улыбки и слёзы печали.

5 августа 2010

Мелодрама Армейские жены на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Джон Т. Кречмер, Джоэнна Кернс, Крис Пеппе, Кевин Даулинг, Джеймс Брюс, Эллисон Лидди, Джон Терлески, Гленн Кершоу, Ллойд Ахерн II, Эмиль Левисетти, Брайан МакНамара, Стивен Джилленхол, Мелани Мейрон, Джеффри Мэлман, Патрик Р. Норрис, Питер Уэрнер, Глория Муцио, Кристин Мур, Алекс Шевченко, Майкл Ланж, Тим Хантер, Тауния Маккирнан, Том Верика, Матия Каррелл, Анна Ферстер, Susan E Walter, Дебби Аллен, Келли Уильямс, Перри Лэнг, Thom Rainey, Роб Спера, Карл Лоуренс Людвиг, Бен Янгер, Донна Дейч. Список актеров, которые снимались в кино: Ким Делани, Венди Дэвис, Дрю Фуллер, Кэтрин Белл, Сэлли Прессман, Брайан МакНамара, Стерлинг К. Браун, Терри Серпико, Джон Уайт мл., Бриджид Брэнно, Люк Бартелм, Кейтлин Пиппи, Джереми Дэвидсон, Ричард Брайант, Джэйк Джонсон.

Страна производства - США. Армейские жены — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.