Агония страха
4.7
2007, боевик, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Эдуард Радзюкевич, Ирина Медведева, Евгений Герчаков, Андрей Гусев, Олег Карин
и другие
Когда одним не самым добрым утром он проснулся в компании мертвецов, то не подозревал, что это ерунда по сравнению с тем, из чего ему придется выпутываться. Бандиты, мафия, милиция, ФСБ — все будет поднято по первой тревоге, потому что под угрозой миллиарды, сферы сбыта и влияния высочайшей верхушки сильных мира сего...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агония страха

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Корженков
художник: Феликс Ростоцкий
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Агония страха», 2007

Детектив

Только что я закончил просмотр сериала Агония страха. Скажу сразу, что сериал мне понравился.

Состоит он из двух частей — Агония страха и Покореженное эхо. В первой части главный герой — Игорь Верник, играющий бывшего следователя прокуратуры а ныне авантюриста, сам себя втравливает в опасные приключения, похитив у организационного преступного сообщества дипломат с картой местоположения драгоценностей спрятанных на территории одного из военных полигонов. Вдогонку за Верником пускаются кровожадный киллер и продажные полицейские. Очень захватывающий сюжет, много опасных трюков в стиле агента 007 Джеймса Бонда.

Во второй части сериала под названием Покореженное эхо, прослеживается четко продуманный детективный сюжет: шесть человек похищают дорогую картину с целью ее продажи. Запирают картину на шесть замков, у каждого из подельников при этом имеется пароль от одного из них. Но кто-то начинает данных людей по одному убивать и похищать пароли. За распутывание данного дела берется Игорь Верник, который после событий описанных в первой части сериала открыл свое детективное агентство. О том кто убийца, интрига держится до последней серии.

Положительным фактом стало и наличие в сериале Эдуарда Радзюкевича, который запомнился по сериалам Шесть кадров и Папины дочки. Эдуард внес в сериал немного юмора, иначе бы выглядело несколько тоскливо.

Сериал Агония страха идеально подойдет для просмотра любителям детективов.

8 из 10

19 февраля 2013

Боевик Агония страха на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Всеволод Плоткин. Список актеров, которые снимались в кино: Эдуард Радзюкевич, Ирина Медведева, Евгений Герчаков, Андрей Гусев, Олег Карин, Георгий Мартиросян, Ольга Родионова, Павел Трубинер, Сергей Шеховцов, Алексей Паламарчук, Александр Пашковский, Сергей Сазонтьев, Екатерина Хлыстова, Александр Цуркан, Светлана Дикаанидас.

Страна производства - Россия. Агония страха — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.