Агентство «Алиби»
4.8
2007, комедия
Россия, 22 мин
В ролях: Екатерина Волкова, Сергей Краснов, Кирилл Иванченко, Сергей Рубеко, Александр Серов-Останкинский
и другие
В жизни каждого человека случаются щекотливые моменты, когда приходится в буквальном смысле изворачиваться и что-то придумывать, чтобы выйти сухим из воды: кто-то постоянно опаздывает на работу, кто-то часами болтает по телефону, кто-то любит пройтись по магазинам, истратив практически полностью только что полученную зарплату, кому-то не хочется встречаться с «любимой тещей», кто-то скрывает от глаз общественности любовницу или любовника, кто-то прячется от надоедливых. кредиторов, а кому-то просто необходимо прогулять работу, чтобы заняться личными делами. Как правило, оправдание случившемуся мы вынуждены придумывать на ходу, а потому подобные легенды зачастую звучат нелепо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агентство «Алиби»

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Журавлев
художник: Илья Евдокимов
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Агентство «Алиби»», 2007

Абсолютно не понимаю, почему многие так взъелись на этот ситком. Куда ни гляну — сплошные отрицательные отзывы. Комедия, конечно, не идеальна, но очень даже хороша. Хотя начавшийся со второго сезона product placement вызывает некоторые не очень приятные рефлексы. Да и сюжеты некоторых серий неприятны лично мне. Однако, в этом сериале есть несколько значимых плюсов.

Начнём с актёров. Основной состав прямо-таки вжился в роли. Выделять никого не хочу, да и не важно это. А вот некоторым людям, снявшимся в эпизодических ролях, хочется сказать «Не верю!», хотя таких очень и очень мало. В целом, подавляющее большинство со своей задачей справилось.

Сюжет. Что ж, это ситком. Серии связаны лишь общими персонажами и иногда их воспоминаниями. Сами эпизоды интересные, забавные и прямо-таки наполняющие позитивом (хотя есть и исключения, но я подозреваю, что они чисто субъективные).

В общем-то, натыкаясь на негативные отзывы об «Агентстве „Алиби“, я часто находила один фактор, из-за которого людям этот сериал не нравится. „Ничего особенного“, «не цепляет». Может быть… но мне эта комедия нравится.

Объективно 8 из 10, но ради чисто субъективной справедливости —

10 из 10

15 июня 2009

Комедия Агентство «Алиби» на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Павел Сафонов. Список актеров, которые снимались в кино: Екатерина Волкова, Сергей Краснов, Кирилл Иванченко, Сергей Рубеко, Александр Серов-Останкинский, Владимир Чуприков, Алексей Завьялов, Андрей Зарецкий, Элен Касьяник, Раиса Конюхова, Андрей Лебедев, Юлия Рувинская, Дмитрий Мазуров, Ольга Доброва, Макс Максимов.

Страна производства - Россия. Агентство «Алиби» — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.