Афганские рыцари
Afghan Knights
4
2.9
2007, ужасы, драма, приключения
США, Канада, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Стив Бачич, Майкл Мэдсен, Колин Лоуренс, Крис Крамер, Винс Мурдокко
и другие
Новый мистический триллер с участием Майкла Мэдсена в роли военного наемника. Он ведет свою группу на задание с привычной уверенностью. Но в этот раз все пошло не так. Странные сны одного из членов группы, Пеппера, потерявшего год назад брата Джонатана в Афганистане, приводят группу в странное место, заставляя отклониться от намеченного плана. Станет ли таинственная пещера укрытием от банд талибов? Какие таинственные силы, дремлющие в ней с древних времен, будут разбужены неожиданным вторжением?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Афганские рыцари

английское название:

Afghan Knights

год: 2007
страны:
США, Канада
слоган: «You can't fight what's in these mountains.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рендал Платт
композитор:
художники: Паоло Дж. Вентури, Кели Мэнсон, Кейт Майн, Натали Морин
монтаж:
жанры: ужасы, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма, приключения

Видео к фильму «Афганские рыцари», 2007

Видео: Трейлер (Афганские рыцари, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Афганские рыцари», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Афганские рыцари», 2007

Пещерная трагедия

«Афганские рыцари» — среднебюджетный мистический ужастик, с правдоподобной актерской игрой, элементами экшна в первой половине и непередаваемым колоритом восточных пейзажей. В фильме имеют место несколько качественно снятых перестрелок, немного юмора и неплохая атмосфера, хотя фильм попадает скорей под категорию «мистика», чем под категорию «ужасы». Впрочем, всегда приятно снова посмотреть на Майкла Мэдсена, у которого здесь не большая, но весьма значимая роль.

Вцелом, фильм скучноват и, на мой взгляд, немного затянут, но всё таки заслуживает просмотра, хотя бы из-за работ актеров, принявших в нем участие.

4 из 10

16 марта 2008

Восток дело тонкое, Петруха.

Фильм на любителя — мистика, перемежающаяся с войной на ближнем востоке.

Я стала смотреть этот кино из-за привязанности к актеру, снимающемся в нем. Точнее, так я вообще узнала об этом фильме — из его фильмографии.

Поэтому может показаться, на первый взгляд, что отношусь к нему (фильму) предвзято.

А ничего подобного…

Сценарий напоминает что-то среднее между одним из фильмов про Бурю В Пустыне и одним из фильмов про «Мумию» + «Лару Крофт». Присутствует куча американских парней (читай солдафоны и пушечное мясо), часть которых в последствии таинственным образом отходит в мир иной. Майкл Мэдсен, представляющий собой лицо какой-то спецслужбы, и развлекающийся с проститутками в спец коттедже, пока простые американские парни развлекаются с призраками в сердце восточных гор и прекрасные и таинственные восточные женщины, вот герои составляющие основу этого фильма

Для любителей софта достаточно реализма, ограниченное количество крови и мистики.

2 февраля 2008

Ужасы Афганские рыцари на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Аллан Хэрмон. Список актеров, которые снимались в кино: Стив Бачич, Майкл Мэдсен, Колин Лоуренс, Крис Крамер, Винс Мурдокко, Гари Стретч, Мэриам Гаэни, Саша Лакович, Мигуэлито Макарио Андалус, Аарон Ау, Синди Хэрмон, Шарлотта Ньюхаус, Эндрю МакИлрой, Стидвик Д’Пенья, Мехди Дарвиш.

На фильм потрачено свыше 1500000. Производство стран США и Канада. Афганские рыцари — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.