666: Число зверя
666: The Beast
2.4
2.6
2007, ужасы, триллер
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Чад Мэтьюз, Мэкина Ридгвей, Альма Сараци, Амол Шах, Коллин Брок
и другие
Когда наступит день Дьявола - вся земля будет залита кровью праведников... Только не одни слуги Сатаны ждут появления своего Господина. Христова паства с шестого на седьмой день ожидает рождения второго Мессии! Он появится, чтобы зажечь сердца людей и огласить истину. Но Зверь набирается силы и скоро возглавит темное войско. Отныне судьба человечества зависит от того, кто останется на земле - полузверь или богочеловек...
Дополнительные данные
оригинальное название:

666: Число зверя

английское название:

666: The Beast

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Бьянка Бахена
художник: Ксавьер С. Пусловски
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 75000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзывы критиков о фильме «666: Число зверя», 2007

«Дьявол, Антихрист и Лжепророк»

Вечная борьба между добром и злом, между Богом и Дьяволом. Вечная тема для режиссеров всех жанров (и ужасов в особенности). Никто не знает, происходит ли она на самом деле, и может быть где-то сейчас идет великое сражение за существование всего человечества. Но чтобы ни случилось, «The Asylum» будет продолжать радовать своими шедеврами. Итак, «666. Число зверя».

И вот — второй этап пришествия посланника Дьявола на грешную Землю в лице Дональда. Он уже заметно повзрослел, частично облысел, да и цвет волос выгорел (не слабо, наверное, его жизнь к 30 то годам потрепала), отъел неплохие щечки, и самое главное — сменил национальность (причем в физическом смысле слова). И чуть было не исправился, встав на путь истинный (вот был бы номер). Но время пришло и пора ему взять главенство над легионами его последователей. Но как назло, должен родиться новый мессия Христа и надо бы от него избавиться. Где-то я уже этот сюжет видел… Ну да ладно. Нет поводов сомневаться в компетентности The Asylum.

Фильм оказывает гнетущее воздействие. Большая часть экранного времени проходит в болтовне, полной громких речей и цитат из Библии и прочих источников. И лишь последние минут 10 на экране начинает происходить хоть какое-то действие. Но все быстро заканчивается, но только не фильм. Кстати сказать, картина в основном (кто бы сомневался) изобилует желтым и красным цветом, доводя зрителя до исступления. Остается только закатить глаза, открыть рот и с радостным мычанием раскачиваться в такт ветру.

3 из 10

15 февраля 2011

Качество таких фильмов видно сразу. Чтобы долго не объяснять что я имею ввиду, приведу лишь несколько примеров: у героини убили сестру-близнеца, с которой они очень близки якобы, а она же расстраивается так, как будто у них из дома украли утюг. Затем парень, умерший из-за того, что его схватили за челюсть. И ещё пучок таких же откровенных несуразиц.

Самое главное: не пугает. Фильм пытается впихнуть нам банальнейшую мысль о борьбе Сатаны и НеСатаны. Всё бы ничего. Да только делает он это столь прямолинейно и, как говорится, в лоб, что выглядит это всё более чем наивно.

12 марта 2010

неплохо

Ну что ж, достаточно неплохой мистический триллер тематики про антихриста! Достаточно неплохой подбор актеров. Особенно хорошо играют Чад Мэтьюс, Альма Амол Шах и актер, играющий священника! Мэтьюс очень хорошо изобразил такого измотанного но пробивающего себе более хорошую карьру бизнесмена! Порой переживаешь вместе с ним все его невзгоды. Я уж ничего не говор, что его с одной стороны жалко-жалко, что он не смог овергнуть дьявольское искушение!

Альма Амол Шах! ВОТ ОН! Вот это и есть самый настоящии дьявол во плоти! Вы только взгляните на его ухмыляющееся лицо, на его речь! Просто МАСТЕР своего дела! Как говорил Михаил Пуговкин (земля ему пухом): «Браво! Браво! Какая роль! Какой типаж!»

Итог: достаточно неплохое кинцо в стиле Омена!

9 из 10

24 августа 2008

Ужасы 666: Число зверя на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ник Эверхарт. Список актеров, которые снимались в кино: Чад Мэтьюз, Мэкина Ридгвей, Альма Сараци, Амол Шах, Коллин Брок, Беджарано Джованни, Даг Берч, Джастин Спанко, Дэмиен Пакер, Джастин Джонс, Домициано Арканджели, Стефен Блэкхарт, Крис Алан, Сара Сильвер, Моника Ла Барр.

На фильм потрачено свыше 75000. Страна производства - США. 666: Число зверя — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.