3 похотливых поросенка
Les 3 p'tits cochons
6.5
6.9
2007, комедия
Канада, 2 ч 4 мин
18+

В ролях: Клод Лего, Гийом Леме-Тивьерж, Пол Дусе, Софи Прегент, Джули Перро
и другие
Пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и - в общем-то, любимых! - жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

3 похотливых поросенка

английское название:

Les 3 p'tits cochons

год: 2007
страна:
Канада
слоган: «Сказка для взрослых»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Бернард Кутюр
художники: Жиль Аирд, Моник Ферланд, Френсин Данис
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $25 773
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2007 г.
на DVD: 22 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «3 похотливых поросенка», 2007

Видео: Трейлер (3 похотливых поросенка, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «3 похотливых поросенка», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «3 похотливых поросенка», 2007

Квебекское кино не перестает удивлять

Ну что ж, вчера взяла на пробу еще один квебекский фильм из видеопроката. Называется он «Les 3 p`tits cochons». Эта некая взрослая сказка про трех поросят (3 братьев).

Мои ощущения: в общем, фильм мне понравился, есть и шутки (часто ниже пояса, но забавные), есть и серьезные мысли (по поводу семейных отношений), хорошие актеры, достаточно продуманный сюжет (он повторяется в фильме 3 раза: каждый раз от лица следующего «поросенка»), есть шоковая сцена ближе к концу, и красивая музыка. Ах да, и много достаточно откровенных моментов.

Я ему дала 8 из 10.

Единственное НО: я убрала бы практически всю сцену со слешем, я не гомофоб, но покоробило меня изрядно. (Без этой сцены, дала бы фильму 9 из 10)

22 ноября 2009

«Мне повезло. О лучшем дне нельзя было и мечтать — со мной были все, кого я люблю»

Еще идут титры. Еще играет музыка.

Пока смотрел фильм — был уверен, что это Французское кино. Оно и понятно — язык-то французский. Но было что-то в этом фильме, что-то вовсе не характерное, не стандартное. Не то, что у меня и у большинства зрителей ассоциируется с французским кинематографом. Какие-то другие краски, другие тона. Какие-то другие слова и другие эмоции. Другое сочетание несочетаемого.

Это такой фильм, после просмотра которого хочется встать и пойти поцеловать маму. На меня большое впечатление произвел конец. Это.. знаете, как после горячей воды прыгнуть в теплый бассейн. Вода будет не холодной, мы знаем что она теплая. Но, тем не менее, вдруг чувствуется перепад. Но это стоит того.

Но и, конечно, очень тонкий фильм. Нужно угадать настроение. Нужно угадать его только для начала фильма, потому как в дальнейшем он сам создаст настроение. И это не комедия. Не только комедия. Это — жизнь. А жизнь, как известно, не делят на национальности. Смотрите, чувствуйте, думайте.

8 из 10

28 апреля 2009

Сага о трех братьях

А вы знаете очень неплохое кино. И если бы не название, которое отталкивает среднестатистического зрителя и притягивает привередливого, то фильм (конечно не без помощи наших переводчиков) был бы вполне обычным.

Было у матери 3 сына. Они выросли, женились. Младший, видимо так и не нашел себя, средний находился в каком-то смятении, ну а старший был самый богатый и самый рассудительный. Но вот однажды средний изменил своей жене и пришел к младшему. Младший, который так восхищался решительностью среднего, наконец, решился изменить и своей жене. И вот оба они пришли в «крепость» старшего, который на протяжении всего времени говорил им, что не доведут измены до добра. И кто бы мог подумать, они увидели как их старших брат изменил своей жене, да с кем…с мужчиной. Кстати надо заметить, что уже 5 лет изменял.

Мораль?! Да нет морали, хотя если взять за основу слова их матери — «Не каждый создан для семьи, кто-то хочет, чтобы его любили все…», то можно сделать какой-то для себя вывод.

А так, сядьте поудобнее, расслабьтесь и насладитесь кино. Уж этот фильм поднимет вам настроение!

P.S. Кстати сначала негативно относилась к тому, что фильм с субтитрами и на оригинальном языке, но потом поняла, что так даже лучше.

13 марта 2009

Комедия 3 похотливых поросенка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Патрик Уард. Список актеров, которые снимались в кино: Клод Лего, Гийом Леме-Тивьерж, Пол Дусе, Софи Прегент, Джули Перро, Изабель Рише, Маи Паймен, Френс Кастель, Риал Боссе, Максим Годетт, Мари-Элен Жендро, Мари-Лоранс Моро, Люк Сени, Вайолетт Шаво, Мартин Дион.

Страна производства - Канада. 3 похотливых поросенка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.