Зорро. Поколение Зет
Zorro: Generation Z - The Animated Series
5.5
6.1
2006, боевик, приключения, мультфильм
Великобритания, 22 мин
В ролях: Морган Дир, Бен Смолл, Луис Сото, , Алан Марриотт
и другие
Диего Де Ла Вега в наши дни. Он потомок Зорро и у него есть повод одеть на себя мантию. Город, где он родился становится все более коррумпированным. Быть Зорро - значит быть на коне и в этом поколении у него в распоряжении мощнейший железный конь Торнадо-Z. Также вас ждут лазерные мечи, мобильные телефоны и многие другие высокотехнологичные приспособления Зорро в борьбе против преступности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зорро. Поколение Зет

английское название:

Zorro: Generation Z - The Animated Series

год: 2006
страна:
Великобритания
слоган: «Every Generation Needs a Hero...»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Anastasia Belova, Ana Bermejo
монтаж:
жанры: боевик, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Зорро. Поколение Зет», 2006

Есть вопрос… ну и по поводу сериала пару слов скажу.

Собственно, сам вопрос: а кто дублировал у нас в России Марию Мартинес? Ольга Кузнецова этого делать не могла, слишком уж разные тембры голоса. Отсюда вытекает, что здесь указаны не все актёры дубляжа.

А теперь… готовьтесь. Немереный восторг гарантирован. Но это так, спойлер.

Я отсмотрел этот сериал в далеком 2008 вполглаза, но даже тогда он чем-то меня зацепил. Будучи совсем юн… 11 лет, а чего вы хотели… я не вникал во все тонкости серий, которые не получалось смотреть даже подряд. Ну как бы… Зорро и Зорро, мульт как мульт, казалось бы… ан нет. Не тут-то было.

Сама атмосфера мульта поразила уже тогда и даже… уж простите за такую информацию… сподвигла на изучение испанского. Пожалуй, стоит взять это слово в кавычки, ведь язык я так и не выучил до конца. Однако…

Именно таким и должен быть герой нового поколения, понимаю я теперь. Тонкий юмор, который совсем не похож на юмор, но почему-то вызывает улыбку, храбрые поступки, и, наконец, интрига (причём не интрига — победит добро или нет, а интрига масок — снимут ли герои их друг перед другом). Жаль, второго сезона так и не будет, а так… спасибо и за этот. Он прекрасен.

15 сентября 2017

Новое поколение парня в маске

Хмм… Именно «Хмм» говорю про себя, потому что не думал, что мне может снова понравиться мультсериал. А ведь этот чем-то задел.

Похождения «Лиса» в новом поколении с новейшим вооружением и железным конем вместо живого — кажется все просто, НО что-то уж очень он мне понравился наверное это своеобразный юмор, интрига и приключения, приключения, приключения.

Кроме того сумасшедший совершенно саундтрек — все это выдержанно на уровне «Зорро» — очень симпатично — из тех сериалов которые приятно смотреть и с нетерпением ждать.

9 из 10

11 октября 2008

Боевик Зорро. Поколение Зет на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Крис Эванс, Стюарт Эванс, Уолт Кубиак. Кто снимался в кино, актерский состав: Морган Дир, Бен Смолл, Луис Сото, Eric Meyers, Алан Марриотт, Жюль де Жонг, Сара Дуглас, Джанет Браун.

Страна производства - Великобритания. Зорро. Поколение Зет — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.