Вне игры
Comeback Season
6.2
5.8
2006, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Рэй Лиотта, Шон Сайпос, Рейчел Блэнчард, Брук Невин, Брендан Фер
и другие
Главный герой картины Вальтер Пирс кажется любящим мужем, хорошим отцом и вообще уважаемым парнем, но он оказывается в весьма неприятной ситуации после того, как жена узнала о его измене и выгнала его из дома. Ему приходится покинуть семейное гнездышко и перебраться жить в другое место, где его соседом становится полузащитник местной молодежной команды по американскому футболу Скайлер Экерман, который в свою очередь так же не лишен проблем со своей женщиной, от него ушла его вторая половина. К тому же в один момент он теряет и свои планы на будущее, и свой нынешний статус «звезды», повредив колено. Оба страдают и совершают поступки, о которых впоследствии приходиться сожалеть сидя в тюрьме. Кроме того, Вальтер узнает о том, что год назад Скайлер разбил сердце его дочери и начинает тихо ненавидеть его. Однако, после проведенных за решеткой нескольких недель, они решают помочь друг другу. Вместе они начинают искать пути, которые позволили бы им уладить все дела и в кратчайшие сроки вновь завоевать сердца своих женщин и вернуть своих любимых.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вне игры

английское название:

Comeback Season

год: 2006
страны:
США, Канада
слоган: «A comedy about boys being boys and girls getting even»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Джейми Андерсон
композитор:
художники: Грегори П. Кин, Эндрю Моро, Дженнифер Хэффенден, Шон Блэкки
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2006 г.
на DVD: 18 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Вне игры», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вне игры», 2006

Take Me…Back

Начну с того, что я очень удивлён тем, что общественность пропустила этот фильм…

Фильм о любви, дружбе, предательстве и ошибках… казалось бы, всё шаблонно, но то, как это подано сразу вынуждает забыть обо всём на свете и погрузится в океан романтики разбавленное приятно тёплым морем юмора. А всё это водное пространство бороздят судна с яркими именами Рей Лиотта, Шон Сайпос, Гленн Хедли, Рейчел Блэнчард и Брук Невин. Яркими не по их творчеству до этого фильма или после, а яркими во время… Актёрская игра радует глаз, а Рей Лиотта, находящийся во главе регаты, трогает до глубины души… но, давайте о каждом и по порядку…

Вальтер Пирс (Рей Лиотта) — «кажется любящим мужем, хорошим отцом и вообще уважаемым парнем». Стоп. Почему «кажется»? Нет же, это любящий муж и хороший отец, сомнения в его верности исчезают в первые же минуты просмотра фильма. Верности духовной, чистой и непорочной. Что есть измена телесная рядом с изменой любви всей своей жизни? Слепой секс, ничто, пшик, тем более, если у человека хватает смелости признаться в этом и просить прощения. Просить прощения на протяжении всего фильма… у своей жены, своих дочерей, у САМОГО СЕБЯ! Кто-то скажет, что такое прощать нельзя, кто-то скажет, что можно и нужно. Мир всегда делится напополам, но главное, чтобы ты находился на одной половине со своей второй половинкой, простите за тавтологию. И если она действительно твоя половинка, то она будет на твоей стороне. Вальтер Пирс не теряет ни на секунду надежды, что его жена — его половинка. Рей. Браво!

Скайлер Экерман (Шон Сайпос) — второй «грешник». Его ситуация немного отличается от ситуации с Вальтером Пирсом, его друга и наставника, а по совместительству — соседа и (спойлер) будущего тестя. В его душе на момент совершения «греховных дел» не было любимого человека, но на протяжении фильма он его благополучно обретает, в лице дочери Вальтера — Кристины Пирс. Игра Шона так же (ну, может чуть-чуть уступает Рею :D) радует глаз, человеку с такой улыбкой можно простить всё!

Дебра Пирс (Гленн Хедли) - жена Вальтера Пирса. Потерявшаяся в собственных чувствах от неожиданного поворота событий, но при этом любящая жена. Осуждать её реакцию на происходящее бессмысленно, да и не приходится. Она живёт, она любит, остальное сделает время (и Рей Лиотта :D). Роль сыграна Гленн Хедли на четвёрку с плюсом, в общем — приятно смотреть.

Кристина Пирс (Брук Невин) - дочь Пирсов, «бывшая хиппи», если такие бывают вообще. И как и любое «дитя цветов» — любит жизнь и близких людей, готова простить всем всё. О ней можно смело сказать «папина дочка», ибо в её поведении заметен почерк Вальтера. Умудрённая опытом не по годам, может потому, что училась на своих ошибках, может потому, что на чужих, а может и потому, что по книгам. Чиста, невинна, непорочна, чего и ожидает от своей второй половинке. А вторая половинка успешно учится этому у её папы. Брук справилась с поставленной задачей.

Хлои Пирс (Рейчел Блэнчард) - «мамина дочка». Многое в её поведении может показаться неадекватным и нерациональным. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от этого персонажа. Где-то перегнули, где-то не дотянули, но на общей картине это в принципе не сказывается. Видно что Рейчел старалась.

Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, не сказать что оно шедеврально, но вполне гармонично.

Этот фильм я обязательно порекомендую своим друзьям (а некоторым уже).

Спасибо всем кто прочитал, я надеюсь этот фильм оставит в вашей душе такие же светлые чувства что и в моей.

з. ы. Рей! Браво!

з. з. ы — Скай, как выгляжу?

— Как старый хрыч потерявший рассудок.

— Спасибо за поддержку.

10 из 10

2 октября 2009

Комедия Вне игры на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Брюс МакКаллок. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэй Лиотта, Шон Сайпос, Рейчел Блэнчард, Брук Невин, Брендан Фер, Майкл Ст. Джон Смит, Стив Митчелл, Кира Клавелл, Рон Селмур, Стефен Хэйр, Терри Кинг, Эрни Грюнвольд, Тим Кеттинг, Луис Холли, Дэвид Лерини.

Производство стран США и Канада. Вне игры — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.