Везунчик Сэм
The Loop
7
7.3
2006, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Брэт Харрисон, Эрик Кристиан Олсен, Мими Роджерс, Филип Бейкер Холл, Джой Османски
и другие
Тяжела и неказиста жизнь... молодого и симпатичного менеджера среднего звена в крупной авиакомпании, базирующейся в Чикаго. Во-первых, «большой босс», вечно пристающий со своими дурацкими и почти невыполнимыми заданиями. Во-вторых, начальница рангом поменьше, но ничуть не менее приставучая, причем, домогающаяся сексуально. В третьих, личная секретарша со своими закидонами, проистекающими от неустройства личной жизни. Добавьте к этому заботы о братике, который разделяет с ним бремя оплаты съемной квартиры и в качестве «компенсации» устраивает в этой самой квартире форменный бардак. Вечные метания между служебным долгом и желанием весело оттянуться в компании бездельников-дружков (и как они только умудряются находить время и деньги на развлечения!), тысяча и одно дело, мертвой хваткой стягивающие горло, – вот что составляет повседневное существование главного героя Сэма.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Везунчик Сэм

английское название:

The Loop

год: 2006
страна:
США
слоган: «Exec by day. Excess by night.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл А. Прайс, Стивен Б. Постер, Джонатан Уэст
композитор:
художники: Марсия Хиндс, Бо Джонсон, Анита Кабада, Карен Агрести, Лори А. Нойес
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Везунчик Сэм», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Везунчик Сэм», 2006

«Везунчик Сэм»-ничем непримечательный комедийный сериал с огромным количеством предсказуемых шуток и поворотов сюжета. Но не смотря на это, он произвёл на меня приятное впечатление.

В сюжете ничего необычного нет. Главный герой, молодой сообразительный парень, попадает в различные неприятности, в течении серии он пытается как-то исправить случившееся и в итоге из любой ситуации он выходит победителем, благодаря смекалке и удаче. Сериалов и фильмов с подобным сюжетом невероятное множество. Поэтому здесь всё просто. Если вам нравятся комедии такого плана, то и «Везунчик Сэм» тоже, скорей всего понравится.

Дальше-персонажи. Нет ни одного героя, вызывающего какие негативные эмоции. Актёры подобраны приятные. Играют хорошо. Конечно, больше всего понравилась Мими Роджерс. Её персонаж получился наиболее ярким, запоминающимся и колоритным.

Юмор в данном сериале слабоват(если сравнивать с «Клиникой», «Теорией большого взрыва» и т. п.), но в то же время не вызывает отвращения, не скатывается до туалетного.

Пожалуй, всё.

Сериал неплохой. Конечно, больших надежд возлагать не нужно. Он идеально подойдёт, если Вы хотите отвлечься от проблем, расслабиться, отключить голову, приятно провести пару часов, а затем забыть.

8 из 10

16 марта 2017

Нечто!

Признаться честно сериал такого плана как Везунчик Сэм я ещё никогда не смотрел. То есть Друзья, Клиника и прочие прошли мимо.

Заинтересовал рекламным ролик который сейчас крутят по 2x2. А точнее секретарша: «Когда тебя уволят, я наконец смогу стать проституткой! Смотри меня в криминальной хронике».

После просмотра всего первого сезона (жаль что за перевод второго пока никто не взялся) я ничуть не пожалел. Так смешно мне не было со времён Очень Страшного Кино. Все персонажи настолько калоритны и удачно подобраны. Босс — тиран не дающий личной жизни, зам. директорша — готовая завалить Сэма в любом месте и в любое время, брат с «приветом», девушка — лучший друг, которая ни как не догонит что Сэм от неё без ума. И всё в таком духе!

Конечно и Сэм не отстаёт умудряясь чудом выкрутиться из самых пикантных ситуаций. Представьте, вы оказываетесь на пляже в Мексике после гонки на ослах, совершенно не помните что вчера было, а сегодня нужно сдавать отчёт по развитию авиакомпании! Представили? А теперь посмотрите как выкрутится Сэм!

Правда есть маленький недостаток: персонажи, кроме главного героя, толком не раскрыты. Ни характера, ни интересов мы так и не узнаем. Но, может быть, для комедии это не так важно?

Рекомендую!

P.S. Серии идут по 20 минут, поэтому весь первый сезон идёт всего 2:20 и смотрится на одном дыхании.

Оценки нет. Как правило я не оцениваю сериалы.

25 марта 2010

Вот так жизнь…

Совершенно недавно у нас по Новому каналу начали крутить этот сериал. Когда я впервые его посмотрела, то сделала для себя заключение, что сериал очень веселый. Когда ты сидишь дома и тебе скушно, то лучше ничего не придумать, как потратить его за просмотром сериала «Петля». Каждая серия полна все новых и новых приключений и наш герой Сэм не теряться и постоянно попадает в какие то неприятности тем самым притягивая дополнительное внимание своего чокнутого босса. Самое интересное начинается именно тогда, когда он берется за решение этих проблем. Конечно, в этом ему часто помогает его смышленый брат. В общем, смотреть всем! =Ъ

11 ноября 2009

Комедия Везунчик Сэм на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джей Чандрашекхар, Дэнни Гордон, Дэйзи фон Шерлер Майер, Бетти Томас, Эндрю Флеминг, Майк Митчелл, Роджер Найгард, Томми О’Хейвер, Милисент Шелтон, Роусон Маршалл Тёрбер. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэт Харрисон, Эрик Кристиан Олсен, Мими Роджерс, Филип Бейкер Холл, Джой Османски, Йен Рид Кеслер, Аманда Лончар, Сара Райт, Хари Диллон, Джим Бланшетт, Кристал Вонг, Диора Бэрд, Кэтерин Бэйлесс, Диана-Мария Рива, Манки.

Страна производства - США. Везунчик Сэм — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.