Увидимся после школы
Banggwahu oksang
6.6
6.6
2006, комедия
Корея Южная, 1 ч 43 мин
В ролях: Пэк Су-джан, Пон Тхэ-гю, Чхве Ын-джу, Чху Сан-ми, Ха Сок-чин
и другие
Нам Гон-даль — новенький в школе. Он был лузером всю свою жизнь. Один из друзей даёт ему совет ввязаться в драку, тогда хулиганы перестанут к нему приставать. Гон-даль сразу же ищет повода и находит: плохие мальчишки пристают к девчонке, надо её защитить! Но вот беда, во главе хулиганов самый печально известный парень школы — Кан Джэ-гу. Делать нечего, придётся драться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Увидимся после школы

английское название:

Banggwahu oksang

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Чхве Джин-ун
художник: Лим Сын-хи
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1800000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Увидимся после школы», 2006

Видео: Трейлер (Увидимся после школы, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Увидимся после школы», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Увидимся после школы», 2006

Увидимся после школы

Казалось бы, что главное для комедии? Конечно, она должна быть смешной. Сценарий ее должен быть наполнен юмором понятным каждому, шутками, уровень которых желательно, чтобы был чуть выше, чем из фильмов Адама Сэндлера. Харизматичные актеры, которые смогут рассмешить, с умением прочитав строчки с шуткой из сценария и изобразить их на экране. Остальные составляющие, чуть менее важные, но имеющие место быть идут после: место и время действия, сюжет, количество действующих лиц и. т. д.

«Увидимся после школы» хороший образец такого кино, в котором есть все вышеперечисленное. Комедия, где есть хоть и не оригинальный сюжет, но и не скучный, а увлекательный. Актеры, которые не переигрывают свои роли, а органично вписываются в сюжет наполняя и без того смешной сценарий своими ужимками и мимикой.

Незатейливая комедия про вечного неудачника, скольких огромное количество по всему миру, выделяется в первую очередь (и наверно только этим) специфичным, отличным от западного и нашего, юмором. Многие заимствования из западных комедий отодвигаются на второй план, перемешиваясь с характерными шутками корейцев. Вездесущие мелочи вроде нервного тика у одного из героев или залысина смотрящего по школе, пусть и остаются мелочами нисколько не влияющими на сюжет, но все же привносят свой вклад, подогревая интерес от происходящего как ничто другое лучше. Впоследствии именно такие мелочи запоминаются больше всего, из-за чего возникает желание пересмотреть фильм. А в случае «Увидимся после школы», такое желание обязательно возникнет.

3 декабря 2012

Комедия Увидимся после школы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ли Сок-хун. Кто снимался в кино, актерский состав: Пэк Су-джан, Пон Тхэ-гю, Чхве Ын-джу, Чху Сан-ми, Ха Сок-чин, Kyung-yeun Hong, Чон Дэ-хун, Jeong Koo-Yeon, Чо Даль-хван, Jeong-gook Kim, Kyeong-rae Kim, Чин Тхэ-хён, Ли Даль-хён, Лим Хён-щик, Пак Чхоль-мин.

Расходы на кино составляют примерно 1800000. Страна производства - Корея Южная. Увидимся после школы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.