Убеждённый холостяк
Kekkon dekinai otoko
7.8
8
2006, комедия, мелодрама
Япония, 1 ч
18+

В ролях: Риэко Миура, Юко Нисимару, Юи Нацукава, Рёко Кунинака, Такаси Цукамото
и другие
Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убеждённый холостяк

английское название:

Kekkon dekinai otoko

год: 2006
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Убеждённый холостяк на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Такаси Комацу, Ёсисигэ Миякэ, Хисаси Уэда. Кто снимался в кино, актерский состав: Риэко Миура, Юко Нисимару, Юи Нацукава, Рёко Кунинака, Такаси Цукамото, Рэйко Такасима, Хироси Абэ, Шила, Эми Хираока, Мицуко Кусабуэ, Риоко Матсуи, Хироюки Нисио, Тосинори Оми, Сакура, Аяно Татибана.

Страна производства - Япония. Убеждённый холостяк — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.