Трое сверху
5.5
2006, комедия, мелодрама
Россия, 22 мин
16+

В ролях: Илья Олейников, Настя Задорожная, Татьяна Васильева, Павел Савчук, Евгения Волкова
и другие
История о том, как две молодые, привлекательные девушки Света и Таня, живущие в съемной квартире №7 на втором этаже многоквартирного дома в Москве, вынуждены искать третьего жильца, который бы делил с ними все коммунальные расходы. Им попадается симпатичный парень Костя, который к тому же отлично готовит, так как учится на повара. Единственное препятствие счастливому альянсу – хозяин квартиры Семен Кузьмич, живущий с супругой Инной Павловной этажом ниже, оба пенсионеры. Их взгляды на жизнь, мягко говоря, старомодны, а декларируемая мораль граничит с воинствующим ханжеством. Девушкам приходится пойти на хитрость – они убеждают хозяина в том, что парень является геем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трое сверху

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
художник: Денис Исаев
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Трое сверху на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Александр Ануров, Роман Самгин, Дмитрий Дакович. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Олейников, Настя Задорожная, Татьяна Васильева, Павел Савчук, Евгения Волкова, Андрей Тубелис, Алексей Янин, Александр Кольцов, Игорь Яцко, Игорь Ромащенко, Алексей Кульбаба, Эвелина Блёданс, Сергей Костяев, Марина Куделинская, Саркис Амирзян.

Страна производства - Россия. Трое сверху — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.