Таксистка 3
5.4
2006, комедия, мелодрама
Россия, 47 мин
В ролях: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Валерий Жуков
и другие
Неунывающую «таксистку» ждут новые приключения, радостные и грустные. Потеря машины и приобретение друзей. Борьба за титул первой красавицы на конкурсе красоты и интриги со стороны подруг. Неожиданные покупки и встречи с новыми людьми, среди которых, возможно, ей и суждено встретить свою вторую половину. Но никакие умопомрачительные повороты судьбы не в силах изменить характер Надежды! Она действительно не знает, что такое депрессия, не представляет, как можно сидеть без дела — ведь неустроенность в жизни еще не повод опускать руки. И еще Надя абсолютно уверена: счастье не в деньгах. А в том, чтобы дома звенели детские голоса и рядом были близкие люди, на которых всегда можно опереться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Таксистка 3

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Иван Малютин
композиторы: ,
художник: Святослав Карсаков
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 28 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Таксистка 3 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ольга Музалева. Кто снимался в кино, актерский состав: Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский, Александра Назарова, Валерий Жуков, Павел Гельман, Ольга Долинина, Алексей Дубровский, Александр Карамнов, Алла Максименко, Евгения Пресникова, Галина Стаханова, Юрий Черкасов, Александра Белявская, Карина Иванова.

Страна производства - Россия. Таксистка 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.