Стильные штучки
Bottoms Up
2.6
2.3
2006, комедия, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Джейсон Мьюз, Дэвид Кит, Пэрис Хилтон, Брайан Хэллисей, Джон Абрахамс
и другие
Оуэн - самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн пытается сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюблясь с первого взгляда в подружку актёра...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стильные штучки

английское название:

Bottoms Up

год: 2006
страна:
США
слоган: «Are you down for some Tinseltown partying?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Массимо Зери
художники: Джон Ларена, Хелен Харвэлл, Молли Грандмэн, Мануэла Шмидт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2006 г.
на DVD: 3 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Стильные штучки», 2006

Видео: Трейлер (Стильные штучки, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Стильные штучки», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Стильные штучки», 2006

Паренёк, Голливуд, подставы, любовь и дядечка-гей

Предыдущие рецензенты так и не «врубились» при просмотре данного фильма в то, что перед ними не мелодрама и не комедия. И, — если осмыслить увиденное, — кое-какое подобие сюжета здесь было. Проблема в том, что режиссёр и его соавтор-сценарист настолько поиздевались именно над его структурой, что ты не сразу понимаешь, о чём вообще данная история. Будь она в руках хороших киноделов — получилась бы забавная драма на тему «из грязи в князи». Но отсутствие таланта у создателей фильма портит всё впечатление, поэтому «Стильные штучки» и являются низкопробным продуктом категории «Б».

Фильм чудовищно скучный, местами пошлый (но пошлость эта не играет на руку сюжету, хотя могла бы), непривлекательный и вообще снят и смонтирован в самом обыденном стиле: вот он, идеальный пример киношного снотворного.

Присутствие Пэрис Хилтон (непривычно видеть её брюнеткой) (и не смотрите на постер!) уже говорит о многом: «светская львица» по природе своей играть не умеет, хотя на её потуги иногда интересно поглядывать: так ты глазеешь на совокупляющихся обезьян в зоопарке, с исключительно исследовательским интересом, отбросив своё чувство прекрасного. Но всё прочее в фильме не привлекает ни разу, а Дэвид Кит в образе престарелого гея раздражает не на шутку. Увы, актёры не спасли проект, а окончательно угробили его, ещё сплясав бодрый канкан на могильной плите.

2 из 10

11 июля 2014

89 Minutes with Paris

Современного зрителя порой не понять. Выходит достаточно приличная комедия, с хорошим режиссером, более ли менее приличным сценарием, звездным актерским составом и не с не маленьким бюджетом. Но это не способно уберечь фильм от жесткой критики со стороны зрителей. Когда как, есть фильмы по хуже и в которых нет абсолютно ничего из вышеуказанного. Знаете, тут действует элемент «сравнения». Жертвой этого сравнения стал очередной фильм Эрика МакАртура. Если честно, я сам не знаю, какого черта посмотрел данный фильм. Просто диск попался под руку, рискнул и посмотрел. Увиденное меня ужаснуло. Потому что, никак иначе, кроме как кошмар это не назвать. Если большую часть современных комедий можно выделить как Голливудских, то тут это однозначно очень деревенская комедия. На лицо явное отклонение даже не к фильмам категории Б, а то и хуже в несколько раз. Весь юмор держался на пошлых и тупых юмористических моментах, которые ничуть не вызвали прогнозируемый смех. Скорее кивки моей головы и внутренние разговоры с собой на тему того, «какие же тупые пошли нынче ленты».

Сюжет картины получился подстатье режиссуре данной ленты. На первый взгляд, фильм может раскрыть тему самореализации, стремлении быть лучше и к постоянной работе над собой. Что демонстрируется на фоне призрачной для всех «американской мечты». Но создатели упустили возможности создать сценарий, который способен хоть чему то научить современного зрителя. Что дало больше пространства для невероятно тупо развитого сценария. Сказать, что сюжет картины туп даже для умственно отсталых, не сказать ничего нового. Диалоги лишь доказывают то, насколько придурошными являются главные герои ленты. Когда как, юмор и его качество становятся определяющим итогом всего этого. Все шутки смешные сцены настолько сильно сведены к пошлости, что невольно это вызывает приступ тошноты.

Больше всего меня удивило то, что как создателям удалось привлечь в проект таких приличных актеров как Джейсон Мьюз, Дэвид Кит, Джон Абрахамс, Десмонд Харрингтон и Кевин Смит ? Всех пятерых погубили невероятно отстойно прописанные герои, которых даже они не смогли вытянуть своим талантом. Говоря же об исполнительнице главной роли Пэрис Хилтон, можно смело сказать, что в Home Video ей удаётся сниматься лучше, чем в художественных проектах.

Музыка просто никакая. Соответственно, оценивать тут нечего.

1 из 10

Невероятно отстойная, пошлая, тупая и просто кошмарная деревенская комедия. Тот самый случай, когда фильму даже единицу ставить нет желания. В связи с чем, охотно обходите фильм стороной и ни в коем случае не смотрите этот отстой.

3 ноября 2011

Скажу честно, что фильм начала смотреть из-за Пэрис Хилтон. Ничего плохого против неё я не имею, просто хотела посмотреть «что же ещё» она умеет делать. Я выдержала только половину фильма. Дальше мне просто пришлось прокрутить. Кто-то сказал, что фильм годится для одноразового просмотра, но он просто не добавил, что этим людям нужно иметь много терпения для того, чтобы смотреть такую глупость. Сюжета вообще никакого и сразу встаёт вопрос: «И «вот это» комедия?» Лично я ничего смешного там не услышала.

В общем:

1 из 10

единица всё же за Пэрис.

9 января 2010

Не Хилтон единой…

Как большой любитель фильмов Кевина Смита, не мог упустить возможность увидеть Джейсона Мьюза в новой ипостаси, а в придачу и сам Кевин отметился, а ему уж точно нет нужды сниматься в не симпатичных себе проектах…

По сюжету молодой оболтус, рискнувший благосостоянием своего отца ради участия в конкурсе барменов, вынужден влиться в гламурную тусовку Голливуда, благо, ему во всем помогает голубоватый дядюшка.

Сам фильм вполне в духе «direct-to-video» комедий, местами очень даже ничего, местами откровенно глупо. Присутствуют удачные шутки, которые, что правда, часто сводятся к теме геев, но, тем не менее, «Стильные штучки» смотрятся вполне забавно.

Джейсон в этот раз, конечно, не так ярок, как в роли Джея, да и временами привычный образ пробивался наружу, парень все-равно порадовал, приятно было его наблюдать… Кевин же отметился в небольшой роли друга главного героя.

Если же вспоминать о Хилтон, ясно, что данная особа выступила главным магнитом негатива в отношении фильма. В романтических моментах Пэрис смотрелась крайнее не убедительно, а вот в роли стервы — вполне ничего, в целом, ее героиня далеко не главный персонаж, так что можно и потерпеть.

В итоге: комедия для одноразового просмотра.

5 из 10

26 октября 2009

Более убогого зрелища мне еще не доводилось видеть!

Не знаю, что здесь самое худшее: качество, сценарий или актерская игра.

Начну, пожалуй, с сюжета. Его здесь нет! Точнее имеется завязка про бармена, отправляющегося в Голливуд на работу и влюбляющемся там, в капризную подружку кинозвезды. Все. Больше ничего похожего на здравый смысл там не имеется. Создатели написали в графе «жанр» — «комедия». Это чистейшей воды неправда. Данный, хм, позор искусства является просто фильмом. Шуток здесь нет. Не считать же за юмор опошленные до омерзения фразы, произносимые актерами с равнодушными лицами?! Не понимаю, как это может быть смешным. Определенно можно заявить: сценарий писала группа людей, недалеко ушедшая по умственному развитию от зэков-рецидивистов или еще кого-нибудь похуже.

Качество фильма под стать сценарию. Снимали данный опус, похоже, камерой мобильного телефона. Монтаж, по всей видимости, производился в самой простецкой компьютерной программе, отчего и появляется некое «склеивание» разных кадров.

Актерская игра… Или точнее Пэрис Хилтон, потому что весь упор сделан исключительно на нее. Правда, режиссер старался придать ее персонажу роль далеко не главного действующего лица, однако у него это плохо получилось. Пэрис Хилтон может быть талантливая скандалистка и далеко не самая худшая певица, однако, актриса из нее никакая. Выражения на лице не присутствуют, мимика — отсутствует. Да и вообще, она просто читает текст, а не вкладывает в него душу. Пэрис Хилтон была не так уж плоха в «Доме восковых фигур» и в «Блондинке в шоколаде», но в «Стильных штучках» она просто ужасна!

0 из 10 (потому что 1 это тоже оценка, которую надо заслужить)

22 октября 2008

Комедия Стильные штучки на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эрик МакАртур. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон Мьюз, Дэвид Кит, Пэрис Хилтон, Брайан Хэллисей, Джон Абрахамс, Фил Моррис, Николь Том, Десмонд Хэррингтон, Кевин Смит, Ник Нак, Линдсэй Гарет, Тим Томерсон, Доминик Дэниэл, Бенжамин Андерсон, Джон Тоулс-Бей.

Страна производства - США. Стильные штучки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.