Старая подруга
5.7
2006, комедия
Россия, 1 ч 43 мин
12+

В ролях: Борис Щербаков, Арнис Лицитис, Людмила Загорская, Анастасия Касилова, Мария Аронова
и другие
В современном городе живут две «старые подруги» – Варвара и Вика. Дружат, как водится, со школьной скамьи, где их обожаемые отцы преподавали дочерям математику и литературу. Подруги по-своему счастливы и в меру удачливы. Варя – известный художник-гример, активно работает на ТV, в кино, рекламе. Влюбчива, обожает ночную светскую жизнь, ненавидит рано вставать. Виктория – бизнесмен. Требовательна в себе и окружающим, ненавидит расхлябанность и безответственность. Туристическое агентство, доставшееся ей после развода, приносит стабильный доход. Дружат и все еще учительствуют папа-математик и папа-филолог. Девчонки в поисках надежных спутников жизни, родители в ожидании внуков. Вспомнив лучшего из выпускников – Олега Петровского, родители заключают сделку: найти бывшего ученика и привлечь к семейной жизни! А вот кому из дочек повезет – решит случай. А в это время Варя и Вика заключают другое пари: на право вновь завоевать свою первую школьную любовь – Олежку из параллельного класса. Не догадывается об этом только Олег, на которого будет охотится пара мудрых отцов и пара предприимчивых подружек.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Старая подруга

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Кальницкий
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Старая подруга на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Александр Копейкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Борис Щербаков, Арнис Лицитис, Людмила Загорская, Анастасия Касилова, Мария Аронова, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Владислав Мамчур, Валентин Томусяк, Дмитрий Суржиков, Игорь Савинский, Ирина Андреева, Олег Капустин, Лилия Майборода, Лилия Ребрик, Евгений Романенко.

Страна производства - Россия. Старая подруга — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.