Смотрите все!
I-See-You.com
6.2
5.4
2006, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Бо Бриджес, Розанна Аркетт, Шири Эпплби, Дэн Кастелланета, Баэлин Нэфф
и другие
17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер. Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смотрите все!

английское название:

I-See-You.com

год: 2006
страна:
США
слоган: «What would you do for your 15 minutes of fame?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Рикардо Жак Гэйл
композитор:
художники: Дайан Ханамото, Дэб Лонгуа, Стэйси Стагнаро, Грегорио Де Маси, Шон Расселл
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6200000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2006 г.
на DVD: 19 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Смотрите все!», 2006

Видео: Трейлер (Смотрите все!, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Смотрите все!», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Смотрите все!», 2006

Семейка в прямом эфире

«Смотрите все!» — пошловатая, но забавная американская комедия, снятая в 2006 году небольшим бюджетом 6 200 000 миллионов долларов. Фильм получился своеобразным и смешных, снятый чисто в американском духе со всеми пошлыми шутками и черным юмором. Мне это кино понравилось, хотя оно на один раз.

Мы видим, как молодой парень установил у себя дома скрытые камеры, которые снимали его родных в различных домашних ситуациях и транслировали все в интернет, и его семья стала мега известной и популярной, и за это парню одна компания предложила большую сумму денег, но его семья была не довольна, и мы видим невероятную и оригинальную безумную историю…

Фильм смотрится легко и были несколько смешных и забавных сцен, но я не очень люблю когда все основано на пошлости и непристойности, поэтому лично для меня фильм получился не шедевр, но и ругать сильно я его не хочу, потому что он оригинален, и снят необычно. Актерский состав был хороший, и вся история построена на их эмоциях. Бо Бриджес отличный комедийный актер, и в этом фильме он играл хорошо. Розанна Аркетт мне понравилась больше всех в этой комедии. Она интересная актриса, и мне нравятся фильмы с ее участием, и поэтому в этой комедии мне было приятно ее увидеть. Шири Эпплби мне тоже запомнилась в этом фильме, она была милая и очаровательная.

Данная комедия идеально подойдет для большой и шумной компании, фильм полон различных шуток и забавных ситуаций, и кино мне это запомнилось надолго, ведь оно артистично и иронично, и показана история не банально, поэтому фильм я оцениваю положительно. Смотрите все, кому нравятся американские комедии, ведь «Смотрите все» снято именно в духе американской атмосферы и западного юмора.

7 из 10

31 октября 2013

Молодой парень решил установить в доме своей семьи видеокамеры с трансляцией всего происходящего в интернет, чтобы заработать самому и спасти домочадцев от финансового краха. Мама этого парня — бывшая эротическая модель — сошлась с разведённым отцом симпатичной школьницы-выпускницы. Стоит ли говорить, что камеры были установлены не только в спальне сводной сестры, но и в ванной и даже в туалете. Пикантность ситуации в том, что домочадцы до определённого момента не знали об установленных видеоглазках и вели себя как ни в чём не бывало.

Тех, кто рассчитывает на массу обнажёнки — сразу обламываю — здесь её практически нет.

Фильм «Смотрите все.com» — довольно весёленькая, но проходная комедия, которая благополучно забывается через неделю. А то и раньше.

5 из 10

20 марта 2009

Я тебя задушу. … Ты сказал 17000!?

Прошу учесть, что это частное мнение, и вы можете с ним не соглашаться.

«Смотрите Все.com/ Я Тебя Вижу/ I See You» 2006г. смотрится бледной копией фильма «Эд из Теливизора/ EdTV» 1999г. не вдаваясь в детали сюжет взят оттуда с одной лишь разницей там получилось великолепное кино, здесь весьма посредственная копия.

Если же убрать сюжет, то игра актеров Бо Бриджеса/ Beau Bridges — Харви и Розанны Аркетт/ Rosanna Arquette смотрится довольно хорошо и не выступает из прописанных режиссером типажей. Правда, с типажом Харви, режиссер явно перестарался. Вызывают большие сомнения, что среднестатистический отец (например, Стив Мартин «Отец Невесты/ Father of the Bride» 1991г) будет спокойно взирать, а то и толкать собственную дочь на сексуальные приключения.

Сюжетная линия развивается динамично, без явных изъянов и ненужных сцен, хотя и неправдоподобно. Спрятанная в шкаф аппаратура наводит на вопрос, а что шкафом больше никто в доме не пользуется. Отсутствие телевидения и газет не объясняет, почему вся семья так долго оставалась в неведение. Они же все-таки жили в мощном информационном поле. Дочь училась в школе, у нее явно были друзья и подруги, так же как и у родителей и т. д. и т. п.

Действию недостает притягательности (возникает чувство, что чего-то не хватает), вы можете спокойно остановить фильм пойти спать и досмотреть его на следующее утро. Юмор получился несколько угловатый и не поднимает настроение до уровня хорошо.

А из-за отсутствия интриги концовка фильма получилась и вовсе смазанной.

22 февраля 2009

Реалити-шоу «Моя семья».

«Смотрите все» смотрел давно, и знайте, фильм мне понравился, но частично. Понравился больше из-за идеи сценаристов снять фильм про то, как обычный подросток сделал реалити-шоу из собственной семьи. Причем без из согласия! А дело было так.

2000 год. Все американцы зарабатывают на бирже через интернет и получают неплохие доходы. Но так-так главный герой несовершеннолетний, ему зарабатывать было нельзя. И у него рождается гениальная идея. Создать реалити-шоу в интернете про свою семью. Колби заказывает веб-камеры, устанавливает их по всему дому, в том числе в туалете. Идея была не совсем его, он придумал её со своей девушкой, а она придумала название сайта «i-see-you», где в прямом эфире 24 часа в сутки камеры вещали происходящее у него дома. Невероятно, но факт. Шоу находит своего зрителя и приобретает популярность по всему миру! Но, вскоре тайное становится явным и родители узнают о деятельности сына, но узнав о ежемесячном заработке, закрывать шоу не собираются…

В общем, отличный фильм мог получиться, но до конца идею создатели не реализовали. Мржно было сделать отличную семейную комедию, но сценаристы предпочли ещё одну молодежную. И конечно же растворили замечательную идею в пошлых шутках ниже пояса, и множестве сортирных шуток. К счастью, в фильме есть и нормальный юмор, над которым можно посмеяться. Что касается актеров, их винить не надо. На протяжении всей карьеры они играли второстепенные и эпизодические роли, так-так в большом кино я их встречал, поэтому особым актерским мастерством не блещут.

Итак, получилась ещё одна молодежная комедия с хорошей идеей и не самой лучшей реализацией. Минусов много, но и плюсов не намного меньше! А так, «Смотрите все» мне понравился, поэтому моя оценка:

8 из 10

28 августа 2008

Комедия Смотрите все! на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эрик Стивен Стал. Кто снимался в кино, актерский состав: Бо Бриджес, Розанна Аркетт, Шири Эпплби, Дэн Кастелланета, Баэлин Нэфф, Виктор Альфьери, Трейси Эллис Росс, Гектор Элизондо, Тиффани Болдуин, Уильям Диксон, Роберт А. Иган, Jeff Halbleib, Бриттани Петрос, Бентон Дженнингс, Джордан Сэвадж.

Расходы на кино составляют примерно 6200000. Страна производства - США. Смотрите все! — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.