Служба 21, или Мыслить надо позитивно
5.2
2006, комедия
Россия
В ролях: Наталья Дюфресс, Михаил Барщевский, Ирина Гаврилина, Валерий Гончар, Николай Денисов
и другие
Всё начинается с того, что двое голодных студентов хотят подработать, но вместо этого попадают в отделение милиции. Их выручают влюбленная пара и подружки — «одна идиотка, вторая с ребенком». А потом они все вместе создают Студенческую Службу Спасения, объединяя вокруг себя всех, кто готов пройти экстремальную школу выживания. Пять историй, одна круче другой. Решать чужие проблемы оказывается непросто' и даже опасно. Террористы в клубе, пожар в общежитии, беглый солдат в поезде и проректор-авантюрист в вузе — все это сваливается на юные головы. Тут бы про свои проблемы не забыть — сложные родители, неразделенная любовь и «хвосты» на сессии. Но девиз у «Службы XI» прост: Мыслить надо позитивно! Жизнь студента — это сплошной драйв.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Служба 21, или Мыслить надо позитивно

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ольга Ливинская
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Служба 21, или Мыслить надо позитивно на экранах с 2006 года, премьера вышла более 19 лет назад, его режиссером является Ева Белова. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Дюфресс, Михаил Барщевский, Ирина Гаврилина, Валерий Гончар, Николай Денисов, Анна Донскова, Юлия Дружинина, Сергей Заботин, Татьяна Киселева, Анна Мсхиладзе, Алексей Сафонов, Олег Шеремет, Ева Белова, Евгений Алёхин, Максим Полак.

Страна производства - Россия. Служба 21, или Мыслить надо позитивно — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.