Синдикат
5.8
2006, криминал, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Илья Шакунов, Игорь Лифанов, Андрей Зибров, Аркадий Волгин, Анатолий Рудаков
и другие
Синдикат — это корпорация под названием «Ортус», которая объединяет фармацевтику, строительство и транспорт, медиа- и шоу- бизнес. Однако за фасадом ее официальной экономической деятельности скрывается структура, призванная монополизировать производство дешевых синтетических наркотиков и рынок их распространения в России. Когда правоохранительные органы сталкиваются с деятельностью подпольного синдиката-спрута, возникает идея внедрения в его ряды двух агентов. У каждого из них своя миссия. Они исчезают для внешнего мира: меняют имена, стирают свои биографии, отрекаются от людей, которыми дорожили. Агенты не знают о существовании друг друга, связь с Центром и внешним миром осуществляется через Куратора.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синдикат

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
художник: Юрий Пашигорев
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Синдикат на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Алексей Лебедев. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Шакунов, Игорь Лифанов, Андрей Зибров, Аркадий Волгин, Анатолий Рудаков, Евгения Игумнова, Дмитрий Сутырин, Василий Реутов, Сергей Андрейчук, Леонид Коронов, Дмитрий Рыбаков, Александр Глинский, Юрис Лауциньш, Юрий Оськин, Хельга Филиппова.

Страна производства - Россия. Синдикат — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.