Сейчас и навсегда
Yeonriji
7
6.2
2006, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 45 мин
В ролях: Чхве Джи-у, Чхве Сон-гук, Хён Ён, Чин Хи-гён, Чо Хан-сон
и другие
Ли Мин-су – привлекательный, свободный и состоятельный плейбой. У него масса девушек, и живёт он легко. Встреча с Хан Хе-вон, доброй и веселой девушкой, сильно меняет парня. Только с ней Мин-су представляет свою жизнь – сейчас и навсегда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сейчас и навсегда

английское название:

Yeonriji

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Сейчас и навсегда», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Сейчас и навсегда», 2006

Что фильм грядущий нам готовит?

Сюжет увы для зрителя не новый. Ситуация знакомая — любовь на фоне смерти. Уже не раз сценаристы прибегали к этому практически всегда работающему повороту событий, чтобы растрогать зрителя.

В данном случае конечно не обходится без слез. Так что в течении последних минут 30 мы наблюдаем, как актеры то и дело начинают плакать. И это явный перебор с «луком».

Что мне действительно понравилось, так это диалоги — нежные, искренние признания в любви, со своей азиатской мудростью и главная героиня, чей юмор оказался вполне естественным на фоне остальных актеров.

Как оценить этот фильм? Не знаю. Думаю, этот фильм прежде всего женский. Поэтому мужской половине смотреть его не советую.

27 февраля 2010

Обычно мне не нравятся все эти «восточные фильмы» для массового зрителя. Актёры имеют обыкновение переигрывать, ломаться в кадре, т. е. вести себя как герои аниме, но нормальные люди себя так не ведут, плюс дикий юмор. Поэтому наблюдать за всеми этими кривляньями, неприятно. Хотя очень люблю восточные лица, но фильмы обычно разочаровывают.

Этот фильм исключение, актёры играют естественно, особенно понравилась главная героиня, всё это сдобрено очень лёгким юмором. Конечно, от этого радостного в первой половине фильма совсем не ожидаешь такого конца. При этом он оставляет лёгкое впечатление ценности каждого мгновения жизни.

В общем, приятный фильм для домашнего просмотра, и посмеётесь и поплачете. Думаю, равнодушным не останетесь.

9 из 10

9 января 2010

Комедия Сейчас и навсегда на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ким Сон-джун. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Джи-у, Чхве Сон-гук, Хён Ён, Чин Хи-гён, Чо Хан-сон, Yeon-jin Kim, Ким Юн-хи, О Хён-гён, Со Ён-хи.

Страна производства - Корея Южная. Сейчас и навсегда — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.